Ег
Егоза

28 мая 2002 года на Римской встрече для развития сотрудничества и координации военно-политических действий был учреждён Совет Россия — НАТО. В течение 6 лет он способствовал координации усилий НАТО и России на важных направлениях
А шас так воюют, так воюют....?

Ответы
Nitupsar Grig

Ну да, потом ьылатМюнхенская печь, после которой всё стало на свои места. Усилия НАТО уплали куда-то. Не туда. А против России.

Геннадий Попов

Думали что НАТОшники поумнеют, но видимо просчитались. Но не воюют, а "производят зачистку Украины" от нециковского мусора

Не
Немо

6 лет была только нае**а. все договры нарушили. хотели рыбку сьсть и сели на х**

Евгений Во-Ин

идет война на уничтожение - ни осбоых боевых стокновений - измалывание -

Ег
Егоза

Измалывание вашего мяса

Евгений Во-Ин

так идет то все наоборот, ваши там гибнут под артой 0

Ег
Егоза

Голову включи!

Евгений Во-Ин

я наоборт ей выключить хочу -так глупо

Феникс

а не хрен было расширять НАТО до наших границ! их мирно предупреждали!

Ег
Егоза

Ваши границы никто не трогал. Финляндия тоже собралась в нату. Будете атаковать? На востоке вы граничите с Америкой, почему там не воюете? Верите в сказки))

Феникс

где мы на востоке граничим с америкой? учи мат часть!

Михаил Цветаев

Воюют,а по шапке получают хахлы..Нет в жизни справедливости..😒

Ег
Егоза

Шовинист

Епифания

Рамки НАТО оказылись тесными для Путина, ему нужен весь мир

Денис Чугунов

А сейчас типа не Россия и не НАТО воюют

Ег
Егоза

)))

Владимир Герасимов

Асфея, мораль сей сказки какова?

Иван Берёза

Дура она! Не знал? Постит новость 20 летней давности. такие они. окраинцы.

Сергей Кудяков

а воевать ещё только собираются

Аптер Пётр Яковлевич

Так воюют то Россия с Украиной.

Ег
Егоза

Точно!

Аптер Пётр Яковлевич

Кто сомневается?

Ег
Егоза

Руzzкие уверены, что с натой

Аптер Пётр Яковлевич

Так пропаганда такая.

Ilya Armanovsky

Туфта это все была..

Ilya Armanovsky

Глупости это все..Чистый вздор!!

Ег
Егоза

Для нихх жизнь без сцаря не нужна))

Ilya Armanovsky

Так им и надо..За что боролись..На то и.........

Ilya Armanovsky

Да..

Александр Вяткин

Тебе не понять.

Евгений Леонов

А не по хрен???

Vm
Vmrly

Тперв