Мари Сабель

[14:54:14] Дмитрий Мухорин: РАССКАЖИ- КА, ДЕНЕЖКА, ГДЕ БЫЛА?. РАССКАЖИ, ЗЕЛЁНАЯ, КАК ДЕЛА?. ЗА ТОБОЮ БЕГАЛА ЦЕЛЫЙ ГОД.. ТЫ МЕНЯ НЕ ВИДЕЛА.. А Я- ВОТ!. А, НУ- КА, ДАВАЙ- КА, ПРИДИ МНЕ НА СЧЁТ.. И В БАКСАХ, И В ЕВРО.. И ЧТОБ КРУГЛЫЙ ГОД!!! ))) ВОЛШЕБНАЯ ДЕНЕЖКА !!!

Ответы
Наталья Шмакова

Дорогие Денежки!!! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёчек. Если хотите можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приму всех!!!)))) .

Владимир Пак

Много,а ещё и волшебных денег небывает. и если они всё-таки , где-то заволялись,то пусть их будет в меру, ибо когда денег много они нас морально опускают!

Мариночка Рябова

)))Да было бы так, все были бы богатыми, чтобы деньги всегда водились всегда отличное новогоднее поздравление

Ро
Роман

Маричнока, новый год только черед недельку, но видно вы уже "разминаетесь".=))

Нина Фидельская

Я ЖЕЛАЮ,ЧТОБЫ ВАШИ СТИХИ СТАЛИ РЕАЛЬТНОСТЬЮ,И ПОЛУЧИЛИ ВСЕ ,ЧТО ВЫ ХОТИТЕ,,,,

Светлана Киямова

......И ПУСТЬ ОНА ИДЕТ! И В ЕВРО И БАКСАХ И ВЕСЬ "ТРИНАДЦАТЫЙ" ГОД.....................

Валентина Акmonsher

На вас напали деньги, а вы не можете от них отбиться - это счастье? Или ...

Саша Цой

давай те позовем ДЕНЕЖКУ все всемте!!! "ДЕ-НЕЖ-КА!!! ДЕ-НЕЖ-КА!!

Мари Сабель

)))))))))))))

Юлия

Хорошо бы такую послушную денежку,чтобы сразу прибежала!

Надежда Ромина

пусть всем придет, у кого счет есть , и у кого счета нету.

Татьяна Плыс

Спасибки, Мариночка. за позитив...с денужкой))))

Любовь Кокшарова

не помешало бы ... на пенсию не разбежишся

Татьяна Павлова

эх, хорошо бы чтобы вот так просто))))))

Nataliya Nataliya

))))))это заманиловка на деньки????

Елена Вакулина

Это что,заклинание на деньги????

Firuzi Firuz

догонить обязательно догонить

Галина Куликова

Меня тема денег не интересует.

Любовь Ларина

блин и мне такую денюжку!)))))))))

Ляля

а время то зачем скопировала?

Ирина

Хорошая песенка .позитивная.