Призрак Прошлого

В легендах и мифах есть персонажи, главная задача которых — исполнять желания. У арабов — это джинны, у ирландцев — лепреконы, у китайцев — драконы, у европейцев — феи и лесные духи... В России - это Путин?

Ответы
Леонид Слукин

Да-а-алеко не Путин! У него команда казнокрадов , самое интересное все эти мерзавцы на слуху , но Путин с ними не хочет што-то предпринимать . А в мифах - это и Соловей - Разбойник , и баба- Яга и другие персонажи языческих легенд и мифов

Наталья Меньшенина

А что, до Путина России не было? У нас много кто есть: конек-горбунок, рыбка золотая, щука у Емели опять же... в сказках Бажова персонажи всякие, типа олешков, которые копытцем стучат, а из-под него камушки...:)

Жанна

Скатерть-самобранка, сапоги-скороходы, ковер-самолет... пожрать на шару, побегать со скоростью света и улететь в далекие края - предел мечтаний ...а еще печь, на которой можно спать, а она будет сама ездить

Oshino Shinobu

В России - отец, который едет в заморские страны. А в заморских странах есть всё вышеперечисленное. Не замечал? В Русских сказках ведь родитель за чем-то отправляется, а дочери просят "что захотят"

Людмила Быкова

Призрак,ты темный человек! А кто дал право,унижать человека!Он для тебя недосягаем!Он умный человек! Почему слабаки все хотят унижать?Мужчина-настоящий,не опустится в ровень с бабой Глафирой!

Igor Idiklid

Вот бы мы с ним ПОСМЕЯЛИСЬ, КОШМАР, а Я ему говорю в биллиардной комнотате- тебы володь скоро с джиннами будут путать , -а он Я ПУТИН- игорь , и все распутаю. . Да надо было молчать -как обычно....

Елена Ефименко

Да уж скажите..ПУТИН.... еще тот аферист.... сколько не загадывай желания они не сбываются. Хоть бы какой нибудь герой залетел к нам для исполнения желаний. Вот все бы были рады....

Денис Левченко

Бисмарк говорил умно и метко: русских победить невозможно, но можно привить им ложные ценности и тогда они победят сами себя! видать на этом этапе нам привили, что это Путин

Елена Ширяева

Двое из ларца -одинаковых с лица- есть же мультик ! И золотая рыбка, ЩУКА, в конце концов, волшебная палочка, светик -семицветик, и много персонажей

Ольга ***

Нет, в России - это щука. Настораживает другое: почему во всех сказках главные герои Ванька-дурак или Балда? Неужели такая "безнадега точка РУ"?

Маргарита Радзивилл

Ты что, в сказке, что ли? У нас катаевский цветик-семицветик, щука, рыбка золотая - вот сколько сразу, а та Путин... Я заикнулась аж...от смеха

Сергей Богатов

И больше всего требуют от него исполнения желаний русофобы-западники из либСМИ,правозащитнички и прочее оранжевое болото.

Николай Кисельников Хабаровск

вовочка ... в 70ые годы был героем анекдотов...всяких а сейчас сам их нам преподносит...а мы смеялись...знали бы... молчали бы

Viktor Omelchenko

Нет не Путин! Щука! Золотая рыбка! Золотое кольцо! Царевна ЛЯГУШКА! И еще пору тройку персонажей! Но точно - не Путин!)

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Если так, то желания простого народа так и останутся неисполненными навсегда. Ведь Путин будет править вечно?

Tatjana Peters

В России - щука, волк,конек-горбунок и, наконец, Василиса премудрая и прекрасная... Такого набора нет ни у кого!

Алия Айтжанова

Да вроде у Вас и так их много: щука, золотая рыбка, царевна лягушка и т.д. и т.п., так Вы еще и Путина подписали

Phoby Boy

конек-горбунок же, сивка-бурка, баба яга иногда, серый волк, щука, да вообще дохера, больше чем у всех других

Даша Башмакова

слышать про эту сволочь не хочу.он жизнь только лишь для богачей хорошую устроил, а на народ ему плевать.

Шохрат Чарыев

на что ты намекаешь, или это насмешька? кто если не он, посмотри что твориться в украине , хочешь такое?