Загадка(Простая)

Если живешь,как нравится тебе- ты сильный человек или законченный эгоист?

Ответы
Александр Кузнецов

раньше бы я ответил что эгоист, но сейчас у меня другое понимание слова эгоист (кстати тут на спрашке кто-то написал, мне понравилось и я теперь изменил свой взгляд на это понятие!)!
Если живешь,как нравится тебе - ты сильный человек!
а если ты заставляешь жить всех вокруг так, как нравится тебе, вот тогда ты эгоист!

Игорь Лазаревич

сильный человек))))) ведь желания из чувств происходят и с умом смешиваются и принимается решение исполнить желание))))))а если - нравится - это уже в основном - чувства)))))))) вечное не потворствует эгоизму))))))))

Andrix Alexovich

Смотря как живёшь. Если у тебя все в порядке, от тебя идёт отдача- ты сильный человек. А если все только тебе и для тебя, а от тебя шиш- ты законченный эгоист. А впрочем все мы немножко эгоисты, кто в чём.

Загадка(Простая)

Спасибо.

Andrix Alexovich

Пожалуйста. А по поводу жизни- она одна. Если было 2-3 или больше там немного другие расклады шли.

Загадка(Простая)

Я верю,что не одна.

Andrix Alexovich

Мож и так. Мне пока 2 не предоставили.

Загадка(Простая)

Ещё не время!

Andrix Alexovich

Эх, ваши слова да в материализацию!)

Загадка(Простая)

Просто иначе мы были бы одинаковыми.

Ел
Елена

Явно не слабак. Если живёшь на свои, так как тебе хочется, при этом используешь свои права и исполняешь обязанности, не ущемляя других, то это нормальная и здоровая доза эгоизма. Всё в порядке.

Зотов Дмитрий

все зависит от того кем ты являешься когда живешь как нравиться другим, я думаю и в том и в другом случае все зависит от того, кто те кому невсёравно

Алекс Венцель

Как нравится может жить только свободный и независимый человек, а чувство свободы дают лишь деньги. Чем их больше, тем ты свободнее...

Губей Арслангереев

Если живешь,как нравится тебе- ты сильный человек,ДА но по правилам и закона Человека и не нарушая Свободу Воли Социума то ДА !? 👪

Сергей Митрошин

Как посмотреть... Кого обидел - для тех эгоист, для остальных эгоист птому что завидно и лишь для близких и родных СИЛЬНЫЙ человек.

Михаил Лавринцов

Почему эгоист , что я должен жить как нравится другим , а вот если бы у меня была вторая половинка , я бы жил как нравится нам.

Дмитрий Донской

Эгоист.. )) За исключением, тех, кто получает удовольствие, от того, что живёт для других.. И получает от этого удовольствие.. )

Вадим

если не кому не вредит твое существование то сильный, а если есть страдающие , даже если вы об этом не знаете вы эгоист )

Владислав

Сильный если не учишь других как надо,а просто сам наслаждаешься жизнью,и не доказываешь другим своё счастье

Владислав

Факты это не мнение

Загадка(Простая)

Не вам,а вообще.

Владислав

А я их понимаю,и совет вполне может быть полезен,если рассмотреть его безличностно,

Загадка(Простая)

Может.

Aleks Sh

как хотите... но никто никому не мешает жить как хочется.. если без утопии и моральной этической мишуры....

Загадка(Простая)

Попадаются людишки.

Aleks Sh

устраняйте... нет людишек нет проблем!

Юрий Юрченко

Если тебе нравится, как ты живешь - значит сильный. Законченный эгоист видит только себя в своей жизни.

Илья

Моральный коллека...который за всем этим фарсом прячет свою не уверенность и страхи перед жизнью...

Федор Синичкин

да как угодно можете оскорблять тех кто вам на халяву нечего не дает... главное ему хорошо и без вас

Alina Nn

Жить как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить, как хотите вы.

Lemo

Людям нужны люди! И если ты живешь не уважая чужого мнения, думаю о силе тут речи быть не может.

Сергей Чихирев

Если только всё это приносит пользу себе окружающим и соответствует законам вселенной.

Иван Благородов

Если ты живешь как хочешь, ты человек без маски, и эгоизм в этом случае это очень хорошо