Татьяна Свиридова

У кого таксы. А вы одеваете свои такс и чем вы их кормите.

Елена Беляева

У меня) самая лучшая собака в мире)
Одеваю, только когда на улице холодно, но они этого не очень любят)
А кормить также, как и остальных собак, прочитайте в интернете.

Анна Степанова

не одеваю
кормлю сушкой

Юлия Косачева

Кормлю любимую только натуральными продуктами (насколько они сегодня вообще натуральны) : говядина сырая и варёная, каши, варёная курица, сердце, печень, только не свиная. На десерт-- чуть-чуть сыра, кураги, чернослива, яблоко -- на выбор, кроме цитрусовых. Любит она со мной за компанию чайком зелёным без сахара побаловаться.
Одеваю в крайнем случае -- очень уж не любит