Ир
Ириша

Чем кормить таксу? 1.5г.

Ка
Катюша

щебёнки можеш ей насыпать ))

Татьяна Нащинская

консервы dr.Alders( алдерс гарант) и гречка (запариваю на ночь). так кормлю свою таксу. Блестит, играет, сыт. от сухого корма он сам отказался, пробовали и белькандо ( питомник советовал) , и роял канин, после чего приняла решение натуралкой. в течении дня подкармливаю морковкой, яблоком. видили бы Вы старт с места, при звуке натирания морковки на тёрке. Ещё осенью и весной добавляю в гречку тыкву или морковь тушеные без масла и соли.

Ал
Александр

Всегда брал разные виды круп, смешивал из этого варил. Соответсвенно с мясом Макаронные изделия не добавляйте. Также как и картофель с преловкой. Пища тежелая, усваивается долго. Идеальное средство для развития глистов. Обязательно овощи (тыква. морковь и т. п.) . Витамины. На витаминах не экономьте, особенно зимой. Если собака много находиться на улице обязательно животные жиры. Но не свинина (болезни одинаковые отравите собачку) . Молочные продукты.

Екатерина Степовая

обычной собачей едой

Людмила Нестерова

Мясо любое (кроме свинины) сырое 70%.
Крупы (рис, гречка, запареный геркулес) 20%.
Овощи (морковь, тыква, кабачок) тушеные 20%.
Кисломолочка (кефир, ряженка) 10%.
Витамины.
можно добавлять субпродукты.
Если вы все это не можете предоставить, тогда кормите супер премиум класса.. (НЕ педигри, чаппи) .

Zarina Kobulova

у меня щенок таксы - сидим на натуралке. на корм садить жалко!!! хотя готовить привереде еще сложнее. каша+мясо+морковка+немного подсолнечного масла для усвоения моркови.