Boris Boyko

Такс я кормлю свою птицу кормом BAKA это полезный корм?)

Спасибо всем)

Екатерина Кошель

Среди любителей птиц корм Вака пользуется дурной репутацией - как Китикет у кошатников.

Ольга Таирова

На сколько я знаю, этот корм плохого качества.

Kis-Myu Kis-Myu

ВАКА не желательно давать

Са
Сангерим

Два года кормлю Вакой с птичкой всё в порядке, подвижная, стул хороший, не болеет, но к корму добавляю отдельно конечно фрукты (яблоки, бананы) , овощи (морковь, капуста) , порезаные ягодки винограда, можно пробовать разное и смотреть чему птичка больше отдаёт предпочтение. Хлебное и мучное лучше не давать. Периодически теперь меняю корма через два месяца на Чику разницы никакой, в дорогих кормах смысла не вижу смысла.