Татьяна Леванисова

что для тебя доверие?

Ответы
Дмитрий Иноземцев

это уверенность, что кто-то поведёт себя в определённых делах определённым образом (или не поведёт). Доверие — всегда чьё-то, оно личное в отличие от абстрактных понятий типа Справедливости или Гуманизма

Александр Джонсон

Вера : сказал - постарайся сделать) Надежда : сказал и,ждешь три года...меньше нельзя) Любовь : вообщем то всё равно когда сделают,или сделают ли вообще) главное что чувство прекрасное)

Ольга

Всё... на доверии должна строится вся наша жизнь, однако не всегда это получается, к сожалению...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

когда могу быть откровенной во всем с тем, кому доверяю, зная, что это никуда больше не пойдет

Иосиф Иванов

Доверие зарабатываешь годами каждодневного труда. А потерять можно из-за какой-то глупости.

Ирина Петрова

не доверяю

И.
Илоночка ...)*

это когда можно доверить секрет только тому человеку, в котором ты реально уверена

Cухраб Зульяров

это : - Где ты был всю ночь??? - на совещании!!! - а ну хорошо иди выспись))))))))))))))))))

Валерий Абросимов

это когда можно кому то доверить самое сокровенное даже свою жену

Сл
Славко

ценность. его наличие означает, что человек надежен (как-то так)

Король Лев

Гарант нашей Конституции- В.В. Путин... ебать его в жопу, козла...

Евгений Рябчиков

доверие это когда тебя обманут и тут ты понял ага это доверие

Sergej Bereschnoi

bes doverija lytsche togda #it otdnomy, a ja doverjau tem skem #ivy i dry#y, i poetomy dla menja eto vse

Про 100Й

это когда пороль от мыла те дают ваот это довериие!

Ал
Александр

Это когда гости приходят и знаешь что не обворуют

Психоделический Енотик )

Знаешь что боль если и преченят то не специально

Лариса Числова

взаимпонимание...дружба..искренность и доброта...

The King Of Shadows

когда любимый человек доверяет тебе все тайны

Андрей Григорьев

Что ты здесь еще, и меня о чем-то спрашиваешь)

Андрей Григорьев

Ну тогда скобки в другую сторону)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Почему

Андрей Григорьев

Как вы любите все усложнять. А если ты мне просто нравишься, это понять можно, или объяснять надо? И не как невеста потенциальная, а как человек? Есть у меня невеста и бывшая жена, почему я не могу просто с девушкой поговорить?!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Почему же ,мы с тобой и так разговариваем

Андрей Григорьев

Ну как получается, так и разговариваем

Андрей Х

вера на слово, без выяснения подробностей)

Медет Сейпилов

одна из важных составляющих отношении!