..

Кто знает как убрать старые шрамы?

Ответы
Раиса Бобкова

Физические шрамы удаляет специальная мазь, душевные удаляют долгие годы...

..

Может знаете как называется?

Раиса Бобкова

Рекламируют Контрактубекс, сама не пользовалась...

Lady Winter 🇷🇺

Контратубекс. Рассасывает соединительную ткань, сглаживает грубые рубцы.

..

Спасибо

Ла
Лара

Говорят, он мало помогает

..

Да уже знаком с инструкции для старых шрамов не подходит

..

Может кто-то знает в домашних условиях

Ла
Лара

В домашних, тем более, никак. Только лазером или чем там шлифуют...

Юлия Александровна

с кожи есть крем контрактубекс и лазерная шлифовка, с души время сотрет

Алексей Лушин

Пусть останутся. Урок хорошо запомнится.

Татьяна Tatiana

мужчину шрамы только красят!

..

У меня в руках написано имя, раньше с пров подготовил имя потом согрел и нажимал в руках следи больше пять лет есть

Татьяна Tatiana

оставьте все так, как есть...