----

Прочитал, что по фен-шую дома обязательно должен быть источник текущей воды, фонтан или водопад...
Так что, унитаз теперь не ремонтировать, что ли?

Ответы
Ирина Калуцких

А я слышала, что кухня и коридор должны быть всегда чистыми и будет тогда приток денег. Вот думаю: моя мама вообще каждый час мыла кухню и коридор, а денег не было никогда))) Правда, она не знала, что это для денег надо, а делала это для чистоты😂 Но вот я теперь точно знаю, что всё это хрень)))))))

Наблюдатель

Вода - пятый элемент в природе. Если хотите жить в достатке, то все стихии нужно чтобы были в вашем доме. А унитаз нужно отремонтировать. Потому что когда цела ваша чаша изобилия, тогда с неё ничего не утекает падающее на вас с рога изобилия из космоса

----

вот это Вы завернули.....

Константин Крылов

А мне попалась информация, что этот хреншуй был придуман для правильного размещения могил на кладбище, как бы сейчас сказали - оптимизированно. Остальное просто раздуто в целях получения прибыли, т.е. бизнес и ничего личного.))

Любаша

а я на сколько знаю как раз таки в доме не должно быть ни картин ни звуков воды, текущая вода, забирает деньги, стоячая вода приносит застой в жизнь. не знаешь чему верить. а унитаз бы надо починить, вода денег стоит.

Любовь Тисменко

Его НаДО ремонтировать! Потому что унитаз должен быть ВСЕГДА ЗАКРЫТ КРЫШКОЙ!!! Что ушло ,что наш организм выкинул не должно вернуться ! А Источник ХОРОШЕЙ воды ,чистой энергии должен быть открыт!

Галина Блажнова

Та же проблема. Как только завинчу верхнюю крышку так он водопадом становится. Откручу, рядом положу,вроде, нормально работает. Может пусть себе течет...........

Татьяна Рейкало

Что для русского хорошо, то для китайца- смерть! Кокой фен-шуй, вы что китаец? Ремонтируйте унитаз быстрее, пока не отмочили себе чего-нибудь!)))))

----

ой, вы переоцениваете меня...))))

Татьяна Рейкало

Ну это я так, на всякий случай!)))) Мало ли...))))))))

----

к сожалению "мало")))))

----

😇

Лиза Иванова

Наоборот. Текущий унитаз, кран - это плохой фен-шуй. Вода утекает. Энергия утекает. В фонтане вода циркулирует. Не застаивается, но и не утекает.

Александр Степанов

БУДЬ САМ ЭТИМ ФЕН-ШУЕМ... . КАК!??? проявляй ХАРАКТЕР-ПОБУДЬ УНИТАЗОМ ХОТЬ РАЗОК! НЕ ДАРОМ ПРО НЕКОТОРЫХ ГОВОРЯТ- КАК УНИТАЗ-ПОШИПИТ И СМОЕТ !

Иван Гальчук

ну у меня кран на кухне уже 3 года течет. хотел сантехника вызывать, но после Вашего вопроса оставлю как есть. буду жить по фен-шую)))))))))))

----

о единомышленник появился))))

Влад Малкин

Конечно. И текущий кран не ремонтировать. А если ещё кошка насыт по середине комнаты- ни в коем случае не убирать. Это полный феншуй!

Ирина Чарикова

У нас сегодня фен-шуй под домом прорвался, Горячей воды нет, она под дом подтекает и мы все таем. А в Жэке все фен-шуисты - созерцают.

Антонина

Ну по любому выходит так! Только дверь в туалет не закрывай, на Фен-шуй смотреть и любоваться надо! 🤔😜😂💦

Лилия Борисенко

наоборот плохо когда течёт унитаз, это негативно сказывается на Вашем материальном благосостоянии, оно утекает вместе с водой.

Denis Simonov

Снизу под ним сток с отверстием для ухода воды сделать,положить камешки и немного растительности и вот водопадик будет

Jelizaveta Rakova

А вот я прочитала совсем на оборот, нельзя в квартире даже картину с нарисованной водой, а особенно водопады, иметь.

Гульнар Марданова

Ха-ха-ха......Ну, вообще_то и без фэн-шуй надо бы отремонтировать, т,к за это еще платить надо, но ещё это же раздражает

Ин
Инекече

нет, как раз надо ремонтировать. а вот в крыше сделайте отвертсий дрелью. и будет вам +звёздное небо и водопады 🙂

Виктор Шаламов

Вода нынче дорогущая... Это в СССР была бесплатной вода - лей, не хочу. Так что этот "фэншуй" в копеечку влетит.

Светлана Алексеева

наоборот, водопад, фонтан не должны находиться в доме, будут деньги быстро утекать, как утекает эта вода...