Wictor Gwozdev

Как найти нужного человека хорошо разбирающегося в электронике,например...?

Ответы
Алексей Груздев

ЗАДАТЬ НАВОДЯЩИЙ ВОПРОС ИЗ ОБЛАСТИ ЭЛЕКТРОНИКИ -- ОТВЕТИТ . ЗНАЧИТ РАЗБИРАЕТСЯ

Wictor Gwozdev

спасибо

Епифания

Калькулятор что ли починить?

Wictor Gwozdev

Нет.Спросить у него о более интересных вещах.

Епифания

Два калькулятора?

Wictor Gwozdev

Очень остроумно.

Андрей Борман

напишите что нужно узнать в электрике........

Wictor Gwozdev

В электронике...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На определённом форуме

Wictor Gwozdev

Как его определить?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Набрать в поисковик. Электроника, электротехника, ну что-то подобное

Wictor Gwozdev

Спасибо

Люд- Мила

Какие у Вас проблемы?

Wictor Gwozdev

Я мечтаю сотворить принципиально новый электронно-механический штатив для видеосъемки мизансцен .

Люд- Мила

Так сотворите.

Wictor Gwozdev

Нет , Людмила . Тут потребуется помощь приятеля разбирающегося в этих вопросах технических . Чтобы сотворить , воплотить мои представления-фантазии в реалии этакий механизм нужны знания ..., простите...

Люд- Мила

велосипед уже давно изобрели - поищите в Интернете, в чате не место для таких тем

Wictor Gwozdev

А какие в чате темы ?

Люд- Мила

в чате темы для досуга

Людмила Миронычева

Не знаю....

Wictor Gwozdev

Хороший ответ.Честный

Людмила Миронычева

Стараюсь...

Wictor Gwozdev

Слюшай...Молодэц,дааа...?

Людмила Миронычева

Да,дорогой....такой молодец...

Wictor Gwozdev

Хароший маладэц!