Магистр Околовсяческих Наук

Пришел к выводу...Каждый человек делает себе Бога....Бог это тот кого Я им назначил!!!...поэтому все рассуждения об истинности не моего Бога полная лажа??

Ответы
вс
виктор соловьев

Это выводы своего эгоизма...Но на этом уровне.одни проблемы.куча виновных.дураков.подоманной жизни итд итд..

Магистр Околовсяческих Наук

Это логика множества религий...и множества всевышних

вс
виктор соловьев

Вы видно не читали внимательно сами книги.Бхагават Гиту.Библию.Коран.Бог один..по разному назвали..Творец.Абсолют.Единый..а вот ответвления секты.там напридумывали кто во что горазд.)))

Магистр Околовсяческих Наук

Христиане мне сказали что Кришна это Дьявол

вс
виктор соловьев

Дураки эти христиане.здорово из зомбируют..Приходили давая учения Вишну Шива.Кришна. Будда. это направления Даосизм и Индуизм .Христианам вообще пороки вещали по современному.Контактеры.Моисей из их числа..один только Христос от Бога и того распяли сделав идолом..

Магистр Околовсяческих Наук

Мда..мракобесы

вс
виктор соловьев

Но раз живы.значит ещё есть надежда коснуться вечности

Юрий Куракин

чаще Бога тебе назначают...как единственно правильного....

Магистр Околовсяческих Наук

Пытаются...государство например

Александр Ветраев

А кто ты есть на самом деле? И не тебе решать и осуждать!

Магистр Околовсяческих Наук

А я начальник богов...и им работу даю..понял ты или нет??

Лора

🤔 к врачу не пробовал обратиться?Помогает

Магистр Околовсяческих Наук

Вам помогло?

Лора

я как специалист рекомендую

Магистр Околовсяческих Наук

Диагноз Христоз головного мозга -знаком?;

Лора

нее, тут другое просвечивается-мания величия, много всяких наполеонов в больничках сидит

Магистр Околовсяческих Наук

Ааа...вы за то чтоб Бога государство назначало??

Лора

🤔лечись, проблема исчезнет

Марго Беккер

Да мир-народы спрыгнул с разума

Марго Беккер

Вернее Одураченные Властелинами мира

Сара Лейтман

Не создавай себе кумира…

Магистр Околовсяческих Наук

Вечность смерти не боится...боится рая со страшным судьей

Сара Лейтман

Пусть боится

Магистр Околовсяческих Наук

А я сделал Бога себе с Раем где он мне другом будет..

Сара Лейтман

Молодец!!!

Ирина

И долго вы к нему шли ?

Магистр Околовсяческих Наук

Долго...ведь все уши прожужжали христиане истинностью своей веры...а я начал изучать их веру а там полная фигня..вот я и решил что если бог то я сам решу какого назначу

Ирина

Вам виднее.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну так же каждый себе выбирает Бога..не по истинности заявленой другими..а по симпатии

Leather Rebel

Я атеист, я хз

Магистр Околовсяческих Наук

Ну вы свое назначили..истинное для вас

Вера Гудкова

Согласна.

Вера Гудкова

Я съездила навестила подругу в онкодиспнер, отвезла лекарство, сырки творожные и лимоны, больше ничего не берёт.Пойду вздремну, сильно душно было в автобусе.

Магистр Околовсяческих Наук

Кефирчик тоже хорошо

Вера Гудкова

Берёт только то что просит,

Юрий Ласковец

да!!

Магистр Околовсяческих Наук

И я к этому пришел..самый истинный это мой бог))

Юрий Ласковец

радуйся

Га
Галина

😁

Магистр Околовсяческих Наук

Ага...они ещё мне будут говорить что их бог истинный...ну уж нет...я ж не дурак!!это они дураки кто не моему богу поклоняется...мой то точно истинный😃