לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А где в организме находится точка сознания?

Ответы
Красота Неземная

Знаю про точку сборки, она между лопаток. маги видели осознание как светящуюся оболочку, очень маленькую у человека, потому что её постоянно забирают хищники. Других сведений не встречала

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А оболочку чего?

Красота Неземная

человека

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Значит человек в сознании?

Красота Неземная

Может осознавать, если захочет. Но малыми порциями. Случаются просветления.

Романтичная Особа

В голове. С одним товарищем спорили, он сказал, что и душа в голове находится, при этом привел сильный аргумент)))

Романтичная Особа

На то и разум дан... Вы никогда не видели ребенка с повреждением мозга? Это попросту "растение", все импульсы нарушены, а мотор просто гоняет кровь для хоть какой то жизнедеятельности. Такой ребенок есть у знакомых, не оставили и мучаются уже 15 лет.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А мысли откуда?

Романтичная Особа

Вот тут их вообще нет, ребенок не реагирует даже на раздражители. Вот так понятнее , откуда?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А у человека вообще?

Романтичная Особа

Я уже ответила

В Лад

Там, где твое внимание

В Лад

На перефирии того места, что обуславливается точкой твоего внимания

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ага. Я двигает сознание?

В Лад

Я" - всего лишь "тепло"от силы трения "духа" в "сознании"

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Тогда что двигает сознанием?

Зд
Здравствуйте

Ну не в жопе же,да?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Наверное сознание двигается

Зд
Здравствуйте

Вместе с жопой?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это важно?

Зд
Здравствуйте

Ну,да...ты будешь уникумом,если очком думаешь

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А вы во мне кого видите?

Зд
Здравствуйте

Ну,скорее всего,чел некий

$Фантазёр$

В гепофаламусе

Ев
Евлампия

Внутри😺