Обновлённая Я ***

Терпеть не могу песни про Ладу-седан, про Тату и про Понты. Вообще не о чём!!! И что хорошего мой сын в них находит???

Ответы
Олег Блинов

Хотел бы я сам знать,что моему поколению в них так нравится. Я в детстве по радио слушал (на отцовском магнитофоне ловила лишь одна радиостанция ) группы Дискотека Авария, Наутилус, Кино, Агата Кристи,а сейчас о них уже толком никто и не вспомнит

Олег Блинов

Всем сейчас клубняк подавай

Taylor Gonsales

согласен, это хрень полная, толи дело классическая музыка, или музыка советских времен, но как вот эту ересь слушать ........

Алекс Венцель

А в последние 20 лет вообще все песни непонятно о чём. Попса с блатняком рулит...Искусство для гопоты...

Маргарита

Мой тоже их слушает, но я уже спокойно все это воспринимаю.Даже рэп начала слушать

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Наверное, неправильные книги Вы ему в детстве читали...

Обновлённая Я ***

Читала то правильные! В школе это у всех повальное увлечение!!!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

У меня тоже сын школьник. И тоже есть в школе такое увлечение... Только вот не хочется ему быть таким, как все....

Влад Белов

субкультура. ваши бони м тоже не катили в своё время.

Кот Макси

Это ты ещё про "Приору" не слушала! 😜

Обновлённая Я ***

Боже упаси!!!!!!

Кот Макси

"...Ты красива была, как "Приора", И ксэноном блэстэлы глаза..." (с)

Обновлённая Я ***

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Бочкарёв

Может быть, и у него это пройдёт со временем.

Обновлённая Я ***

хочется верить)

Viktor Nnn

а какие песни вы можете терпеть?

Аноним Аноним

Хочет понты, ладу седан и тату

Владимир Масяйкин

А есть такие песни? 😒

Аs К.

конфликт поколений? 😊

Обновлённая Я ***

так не о чём поют!!! если вообще это можно назвать пением!!!!!!!!!!!!

Аs К.

про песни моего юношества тож так говорили 😄

Гр
Григорий

Без понятия, вообще жуть

Дмитрий Кизин

у молодежи свои вкусы

Обновлённая Я ***

Хех!!!!! Ты бы видел как он от них балдеет!!!!!!!!!!! Кстати тебя не пугает что у меня сын такой большой???

Дмитрий Кизин

на сколько болшой

Обновлённая Я ***

оооооо!!!!!!!!! Мужчина!!!!!!!!!!! 9 лет!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Кизин

ну нуда кросавиц

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

про тату это что?

Обновлённая Я ***

я себе набью тату и на эту и на ту! И дальше чушь какая то!!!!!!!!!!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Незамысловатость он находит..В них вслушиватся не надо..

Вася Петин

норм

Обновлённая Я ***

прямо таки все!!!))))))))))))