Yurii Best

А вы тоже, когда закидываете пельмени в кипяток отпрыгиваете, чтобы на вас не попало?))

Ответы
At
Atlantiks

не корректные у вас вопросы молодой человек... Вы спрашиваете это у парня... Я не похож на девушек.
Такое поведение , вернее реакция на кипяток Бывает у девушек.

Сергей Вахрушин

Я их не закидываю, а просто опускаю с небольшой высоты в один сантиметр, они не брызгают кипятком, правда у меня большая кастрюля, не знаю как у Вас!!

S*
Svetlana *****

Их надо потихонечку опускать, тогда отпрыгивать не придётся)))) Это если разом бухнуть пачку, тогда да))))

Сергей Крючков

Спасибо))) Какая попа у вас шикарная))

S*
Svetlana *****

Дааа 😛 😄

Сергей Крючков

Увидеть бы получше 😉

S*
Svetlana *****

Не увидите. 😛

Аленка Креницина

Варить пельмени прерогатива мужчин . Женщина должна уметь готовить что нибудь более интересное

Альбина

Нет. Я беру по больше пельменей в ладошку и как можно ниже опускаю к кипятку. И они не брызгают))))

Фахриддин Беркенов

А вообще надо по стенке кастрюли кидать

Альбина

Будем иметь ввиду. Спасибо за совет

Наталья Глиненко

Нет. Я ложу пельмени на шумовку и опускаю в кипяток. Ина вас ничего не попадет и не надо прыгать.

Сергей Крючков

Какая красивая и хозяйственная еще))

Наталья Глиненко

Варить пельмени это верх кулинарии?

Сергей Крючков

Нет конечно))

Наталья Глиненко

красота в человеке должна быть не только с наружи, но и в нутри. И внутренний мир иногда намного красивей. А насчет пельменей и остальной кухни так я еще и крестиком вышивать умею))))))))

Сергей Крючков

Умничка)))

Наталья Глиненко

Я ложу пельмени на шумовку и опускаю в кипяток. И на вас ничего не попадет и не надо прыгать.

Светлана Смирнова-Сабинина

вот так еще не практиковала-закидывать.....как то до сих пор закладывала по парочке,тройке

Ил
Ильгиз

не-е..., я пельмени закидываю так, чтоб они не рикошетировали от кипятка в обратку

Капля Радуги

Простоинадо уметь их запускать. Не кидать,а тихонько отпускать над самой водой

Алишер Кайназаров

Хм) А я сначала пельмени положу и только потом заливаю кипятком с чайника)))))))

Наталья Андреева

Аааааахххааааа))))) конеш нет , с размаху или с расстояния штоли кидаешь ?

Сергей Крючков

Я пачку переворачиваю и высыпаю))

Татьяна Ильина

а вы ближе к кастрюле подходить не пробовали, что не кидать их за метр)

Наталья Гридасова

Нет. Я их на уровне края кастрюли запускаю,а не с размаху закидываю...

Нина Серова

Сегодня варила манты, хотя их надо на пару..... Все равно отпрыгивала.

Сергей Щербак

Все разумные люди с развитым инстинктом самосохранения делаю так )

Сергей Щербак

Все разумные люди с развитым инстинктом самосохранения делаю так )

Евгений Ясиновер

я стараюсь не залазить на табуретку кидая пельмени в кипяток 😄

Ольга Щетинкина

открою тебе секрет! Я их не закидываю )))))...а тихонько опускаю...

Сергей Крючков

Учту))) Погружение такое)))

Ольга Щетинкина

ага )))) верно подметил!

Анна Кузьмина

Нет. Я кладу пельмени на шумовку и спокойно опускаю их а воду

Сергей Крючков

Так долго)

Анна Кузьмина

Шумовкой можно прямо из пакета цеплять

Сергей Крючков

Капец))) неудобно)

Анна Кузьмина

Нормально