Пётр Ильич Кофеёвский

Женщинам больше всего надо, чтобы их "понимали". Но как расшифровать этот странный термин? Слушать с одобряющими репликами, до самого конца?

Ответы
N.tale

А мне кажется, чтобы им уделяли внимание, женщины не прощают равнодушия...А вот понять женщину не так просто, а может и не нужно - нужно любить, уважать, заботиться и снисходительно относиться к милым женским капризам )

Кира Из Мира

Хотя бы беседовать, обсуждать какие-то общие вопросы. Ведь высказываться нужно обоим, и часто замечаю, что мужчина слушает, а не слышит

Заноза

даже не знаю. по статистике женщины говорят в два раза больше мужчин, а знаете почему? потому что с первого раза вы не понимаете))) 😄

Эльмира Рашидова

не в этом дело-помочь по хозяйству не тащить самой тяжелую сумку-дать понять ,что она женщина,а не ломовая лошадь

Гульжан Мухадиева

это трудно, но возможно. Это не обязательно только с женщинами. С клиентами в Банке тоже приходится)))

Екатерина Литвинова

Нет конечно,разговаривать полноценно,диалогом,зачем слушать ахинею,если она вам не нравиться

Aina U

Конечно, мы же слушаем мужчин, о его проблеме с работой, о деньгах

Ельвіра Бугайчук

вы не расчёсывайте всех женщин под одну гребёнку....

Пётр Ильич Кофеёвский

Это не я - это психологи семейные. У Вас есть другой вариант?

Ельвіра Бугайчук

конечно....

Пётр Ильич Кофеёвский

Изложите!

Ельвіра Бугайчук

слишком долго излагать.....вы и сами знаете кто есть кто....

Наташа Сугакевич

так поступают умные и лучше вообше без реплик

Людочка Веклич

Не просто слушать, а правильно реагировать.

Минина Ольга

нет - это по взгляду определить ее желание

Елена Юматова

По поступкам понимаешь слушали тебя или...

Елена Грушина (Пилипенко)

не обязательно понять,хотя бы выслушать

Пётр Ильич Кофеёвский

ну, так этот процесс и называется "понимает"

Елена Грушина (Пилипенко)

можно слушать, но не слышать

Елена Медведева

про термин не понятно... который до конца

Сараева Валентина

Можно не слушать, главное не перечить)))

Пётр Ильич Кофеёвский

Во - во, посыпались реальные зерна мудрости!

Сараева Валентина

)))) ой, ну прям в краску вогнали)))

Наталья Воронцова

понимали , любили ,уважали , ценили

Маруся

Чувствовать сердцем...

Valeria

Нет