Gregory Santoni

После приема три-регола задержка 9 дней

Нужно было сбить цикл, начала принимать три-регол, пила 9 дней, прекратила, месячные начались через два дня, после чего таблетки не принимала 9 дней, затем продолжила пить эти же таблетки, пила еще 5 дней в течении этих дней был не защищенный секс. Я уехала в коммандировку и таблетки взять забыла, месячные не приходят уже 9 день, ноющая боль внизу живота и очень болит грудь. Может ли быть это беременностью? Тест не ставила, потому что думаю еще рано.

Alsou Alsou

попробуй тест! не рано!

Костя П

признавайся с кем трахалась? В командировке обычно не с мужом трах трах делают!