Катерина Д

Вот интересно если купить ящик петард и пойти в сауну отмечать какой то праздник. и вдруг нечаянно подожгли весь ящик петард.как думаете сколько сразу парней и девушек найдут друг друга для отношений после такого веселья?

Ответы
Се
Серж!!!!

я однажды шикалнул лет 6 назад целый год и 3 месяца покупал разного вида фейверки - от 30 до 80 зарядных упаковок - вышло 13 коробок -- КАК БАБАХНУЛ В ДВОРЕ в 2 захода -- аааж солидный дядя из нашего двора за уважал --

Катерина Д

На его машину что ли бабахнул?

Се
Серж!!!!

неее - я выбрал угол возле мусорки - там глухой угол был )) и видно все )) и что главное там как бы темно фонарь туда не до освещал )) - первый бабах до 12 00 - отметили проводили )) -и после -- вышли и жахнули ___ по тем временам __ вышло аж на 20 т р ))) сестра меня ругала ругала ))) лишь после бабаха отстала )))

Катерина Д

Ну зато видешь сколько в памяти осталось воспоминаний.а я сыну на ДР покупала на 30 секунд...красиво

Се
Серж!!!!

нуу )) может быть

Сэ
Сэлт

интересно это где такая сауна , где женское и мужское отделения так рядом , что при панике могут встретиться , и желательно в предбаннике ?

Катерина Д

На улице..у нас на районе левое крыло женщины правое мужчины и все тусуются в простынях во дворе

Сэ
Сэлт

ну раз тусуются , на хрена им петарды поджигать , если они в здравом уме не могут могут общаться , то при панике тем более подавят друг друга и побегут кто куда

Катерина Д

Ок)))

Дм
Дмитрий

Катюш, ну что за фантазия) Ты представляешь что наделает ящик петард в закрытом помещении😀

Катерина Д

Вот а ты будешь сидеть и наблюдать потягивая пиво - и зрелища и отдых с пивом и знакомства сразу - а че почитай все голые повыпригивают из здания вот и оценишь сразу по душе формы)))

Дм
Дмитрий

А...т.е. эту диверсию все-таки мне придется делать) Сам на входе с пивом, петарды в сауну,..Сиди и принимай голых девок)

Катерина Д

Не ну ты ж сам сначала попарся чтоб тело то разогреть а то потом на улице сидеть с пивом и принимать девок голых как то не комельфо будет!)

Дм
Дмитрий

Нет...нам с тобой однозначно нужно в сауну сходить) Ну их, петарды эти...С пивком...да попариться! Красота!

Катерина Д

Ну если ты достанешь тайского "слона" ящик блин да мне не влом будет прокатиться 1000 км

Олег Плахотин

Праздник потом возможен только у главврача психушки!столько сразу новых пациентов!

Олег Плахотин

От того то у нас травма в больницах переполнена и на погосте молодёжь лежит

Катерина Д

У нас с травмами лечат дома!с гипсами рук ног по больницам не лежат

Олег Плахотин

Ну ж тож!хозяин-барин как говорится!дерзайте

Олег Плахотин

Всех вам благ

Слава Филипенко

Ну,если парням пречендалы не поотстреливает,таки найдут друг в друга

Катерина Д

По пластунски выходить будут)

Слава Филипенко

Ах,по пласунски.тогда можно и нарыть

Sergio

В сауне петарды моментом отсыреют. Фокус не сработает.

Катерина Д

У кого то из газеты сработал!!!случай из жизни

Sergio

Я тоже фантазировать умею.

Катерина Д

Ну например?

Ya Sha

насчет найдут хз но морду тому идиету точна отрехтуют

Катерина Д

Представляю толпа голых рехтуют морду...

Ya Sha

шчто ни разу не созерцалось?

Катерина Д

Не а)))зрелище наверно покруче реслинга будет

Ya Sha

реслинг это скучно .... вот обычный дворовый мордобой ...а ежели с участием особ женского пола ... покруче боя ммба на приз титула мистер мля вселенная будет

Катерина Д

Да там не только женщины но наверно и мужчины бегать голые вокруг здания будут))) так что все в русском варианте

Влад Малкин

Врач в травмпункте найдёт для отношений всю компанию

Катерина Д

Думаете настолько плачевно будет?

Влад Малкин

Думаю да

Владимир Кириллов

Ну, в сауне я бы точно не стал поджигать петарды...

Владимир Кириллов

Волны там точно не будет. Ошпарит кипятком - и все дела. Хотя это тоже не очень приятно.

Катерина Д

Вот то то и оно

Владимир Кириллов

Впрочем, в нашей сауне кипятка не бывает

Катерина Д

)))а парок

Владимир Кириллов

И его тое не бывает.

Серёга Крохин

Все это происходящее интересно,это мгновения.

Катерина Д

Поучаствовать не хотите?

Серёга Крохин

Испуг точно не пройдёт, скорей непоймут

Катерина Д

Ну это ж дела случая)))

Серёга Крохин

Ждал,когда сами скажите эти слова

Ва
Валентина

много

Kristi

Ровно столько сколько их будет в сауне 😁

Катерина Д

Зато какой накал страстей

Kristi

Не спорю))

.тургенев .

катя у тебя только глупости в голове ..😂

Катерина Д

У нас их крохи..значит подделку смотрели

.тургенев .

а китайцев много .

Катерина Д

Ну в центре бегают с экскурсиями

.тургенев .

не буду спорить . тебе видней ...

Евгений Безызвестных

Не одна пара.. Сердце у всех остановиться

Катерина Д

Это вы зря...у кого сердце слабое те в банях не засядают!

Алексей Силвер

А что, без петард не получается?)))

Катерина Д

Зрелищ не хватает

Алексей Силвер

В сауне? Не хватает зрелищ?))))))

Катерина Д

Ага именно там - стриптиза бесплатного нет...а с петардами будет

Алексей Силвер

Вы что там в куртках сидите?))

Катерина Д

В простынках

Алексей Силвер

В простынках? И не хватает стриптиза?))))) тогда сидите без простынок!))))

Владислав Эркабаев

найти то найдут...но уже нечем!:-)

Катерина Д

Что значит нечем?)

Веткигну

Нисколько,гора трупов только

Катерина Д

От чего ж трупы то?) это ж только пугающий эффект

Веткигну

А заряд в тратиловом эквиваленте?

Катерина Д

Смешно

Веткигну

Ладно шутки всё это

Сергей Погосян

Какая то ты странная сваха)))

Sa
Samson

Согласен)).

Катерина Д

Ну господа такое событие только сплощает народ в единой борьбе за правду

Sa
Samson

Бывает ... иногда))). Но увы ... Адольф тоже ... "сплотил Германию"?

Сергей Кондрашев

0.... вот если бы ящик водки....

Катерина Д

Губа не дура!

Сергей Дмитриев

А что, без петард нельзя?

Катерина Д

А вот не получается наверно как то

Сергей Дмитриев

Давайте попробуем😜

Катерина Д

ООО...а зрелища как в театре кто устроит?

Сергей Дмитриев

В кино сходим

Катерина Д

В кино каких реалий не покажут)

Сергей Дмитриев

Может быть...

Виталий Master

Думаю каждый найдёт своё

Катерина Д

А мордобой будет?