Александр Юрьевич Николаев

Вот есть Всемирные праздники:30янв-день помощи больным проказой,1марта-день кошек,13апр.-день рок-н-рола,2ноября-
ДЕНЬ мужщин!!!А есть Международные:конфликты,перевозки ,а как сюда попал Женский день???

Ответы
Bладимир Блохин

Конечно вопрос я считаю глупым! Праздники не считаются всемирными если хотябы одна страна его не отмечает и после этого он становится международным праздником ! Само слово говорит само за себя между народами !! А между народами могут быть конфликты договорёности и т.д.

Вадим Малыхин

По случаю третьего тысячелетия ЮНЕСКО решило отпраздновать «Всемирный День Оргазма». Каково же было разочарование организаторов торжеств, когда выяснилось, что подавляющее большинство женщин только притворялись, что праздновали!

Aleks

такой же международный день. В оон со дня основания.В России с 1921 г.Кстати лару цеткин убили фашисты еще в 33м.Розу Люксенбург в 19.Сам проаздник существует уже в 1800 году.Как он возник -реферат!

Наталия Гребенева

Этот праздник придумали Клара Цеткин и Роза Люксембург. Они вели мужской образ жизни. Занимались мужскими делами. Но остались в памяти как женщины. Отсюда -женский праздник.

Славик Манжура

Две революционирующие лесбиянки-кокаинистки на приходе изобрели его. Хотя Женский день существовал и до них и после традиционно празднуется. Это день Святых Жен-Мироносиц.

Вика Миронова

вы историю почитайте и узнаете. этот праздник как день борьбы за права женщин. 8 марта 1857 года в Нью-Йорке собрались на манифестацию работницы швейных и обувных фабрик. …

Галина Куликова

Да придумала Клара Цеткин - революционерка. Так что никакой это не праздник. Это их (евреев) праздник Пурим. А у нас праздники Божии - у христиан.

Вся Жизнь Как Трюк

Вас что то смущает, молодой и интересный? Мы этого праздника добивались 20 лет, и в итоге с 1913 года мы имеем равноправие. А вы сексист, батенька.

Аля Головко

вопрос не по адресу, не я праздники устанавливаю. Мужчины, не забывайте, что родила вас женщина, хотя бы за это воздайте ей дань уважения

Лиана Смирнова

как такового Международного женского дня нет, он создан в связи с тем, чтобы люди не выходили на митинги в этот день, не бастовали...

Александр Юрьевич Николаев

В Риме забастовки????????НОНСЕНС!!!

Светлана Шулепова

первоначально 8 марта.был днем еврейских блудниц.клара цеткин сделала его международным женским днем.она та еще сатанистка была

Дочь Гелиара

Ентот день придумали 2 профессиональные проститутки - Кларуся Цеткин и Розочка Люксембург. Они не считались ни с чем)))))

Наталья Хайруллина

потому, что если не устроить женщинам ТАКОЙ праздник, все выльется как раз в международный конфликт))) оно вам надо???)))

Василий Похил

Это ясно,это в честь Клары Цеткин, а как сюда попал праздник - день военного гинеколога - незнаю, может подскажеш.

Елена Полякова

вспомните Клару и Розу и все станет на свои места. они то раньше были, чем все праздникаи, вами описанные

Букенора Рено

Что только вам мужчинам водку пить по праздникам!?... мы тоже застолбили один денёк для девичника! 🙂

Александр Юрьевич Николаев

между народами???

Букенора Рено

Можно и между народами! 🙂

Гульнара Кабытаева

женшщина бывает конфликтной и возить на шее некоторым приходится на очень большие расстояния

Евгений Дрыганов

Клару Цеткин..Розой Люксембург..спроси..чем они этот праздник пробили..Революционной борьбой..

Yelena Sk.

когда женщины тоже захотели себе побольше прав и обязанностей...тогда мужики и подсуетились...

Оксана Шиленкова

Вот так и попал,благодаря Клана Цеткин. И стал Самым прекрасным официальным праздником