Ро
Роман.

В институте: На первом курсе — робеющие на втором курсе — смелеющие на третьем курсе — наглеющие на четвертом курсе — обнаглевшие на пятом курсе — пофигисты на шестом курсе — молодые специалисты. Как то так?

Ответы
Ирина Руденкова

опиздали уже деление быки и лавры и маги и туры... а специалисты не нужны главное чтобы вы отучились в высшей школе экономики и знали англицкий язык)))

*S
* Solnyshko *

Вот если дошли до.. НАГЛЕЮЩИХ и... ОБНАГЛЕВШИХ, то СПЕЦИАЛИСТОВ - не будет! так и останутся.. ПОФИГИСТСКИЕ.. НЕУЧИ!!!!

Ро
Роман.

Из за таких рушатся казармы в воинских частях...

*S
* Solnyshko *

Всё ЧТО умеют - в стройбат???

Sergey Abramov

Первый курс - удержаться, второй - закрепиться, третий - отоспаться, четвёртый - не спиться, пятый - защититься! 🙂

Александра Гомонова

Шестого курса не знаю, а вот уже на пятом курсе -пофигисты и молодые специалисты в одном лице, это точно.

Сауле

А в поликлиниках врачи молодые и не только дигноз не могут поставить. Ну это будет потом

Клавдия

О, ФТТ, ФТТ, ФТТ - шум в голове ... Да, это так, вот такие курсовые разницы...

Галактионова Елена

Не дошшла я до института. Школой и закончила образование (((

..
...............................

Господи ты Боже мой! И на кого же Вы учились 6 лет?

Наталья Богомазова

Голимая правда,страшно на прием к врачам ходить

Kristi

Точно так! Кто был студентом, тот поймет))

Kristi

Ну значит, хулиганистый спортсмен

Avriil Avriil

Комсомол,студент,спортсмен

Kristi

Это все про тебя?

Avriil Avriil

Дааа

Kristi

Не может быть😵

Светлана Агламазова

не знаю.в моём инсте всего 4 курса было

Ро
Роман.

Значит сразу был третий этап)))

Светлана Агламазова

мы реально на последнем курсе === забили на всё))

Ulian Neiz

6 курсов на вечернем. На дневном - 5.

Веселюк. Tallinn.

Да это и в других заведениях тоже.

Madj Bomadjuara

Именно!!!! Все действительно так)

Ро
Роман.

А потом нас такие лечат, учат, строят...

Madj Bomadjuara

Ой и не говори! Как хорошо что я домохозяека

Галина Осташко

Ничего не знающие специалисты

Ника*

Это у кого сколько курсов )))

Маргарита Злющая (77Мск)

А шесть курсов.. Это где???????

Ро
Роман.

Не знаю. Из анекдота как из песни слов не выкинешь😀

Маргарита Злющая (77Мск)

Видимо анекдот писал человек, понятия не имеющий об институтах))))

Настя Попова

Судя по себе - именно так

Лана

:))))))... Да уж...докатились

Вера Пичугина

ну да,что-то в этом роде