Гульмира

Что делать ??( если усилитель на микросхеме TDA 1558Q не работает))???

Все как надо припаял подсоединяю питание ваобще как мертвый только слышно ели ели шипение в динамиках к телефону подсоединяю бесполезно микросхема выдает только шипение и то тихо! Что делать помогите пожайлуста!???

Сергей Сирица

Ещё раз всё перепроверить, а потом заменить м/с.

Laziz Boykulov

если шипит значит не палёная- проверяй обвязку и St By питание, обязательно выходы зашунтировать кондёр с сопр 3ом последовательно, а так микруха хорошая! на схеме шунтов нет, но они стоят в каждой авто-магнитоле.!

Ренат Мухаметжанов

на 14 ногу питание подал? (стендбай)

Юл
Юлия

Если микруха новая значит либо подделка (попадается редко) либо сам не правильно собрал. Перепроверяй. В знаниях твоих можно сомневаться?