Улыбка

Мужчины, а вы увлекались в детстве фотографией и прятали её от мамы?

Ответы
Андрей Григорьев

Может, у меня было неправильное детство? Я увлекался фотографией, фотоаппарат (Смена-8) мне подарил дед, как и увеличитель, а проявлять пленку и печатать фото меня учила как раз мама...

Сергей Никифоров

Это как? Я занимался(увлекался) фотографией. Ничего не прятал. Дочь тоже зацепило. Она профи лучше меня. Недавно проявил и распечатал плёнку 30-летней давности. Эх, молодость.!

Улыбка

Увлекаться ....не фотографировать 🤭

Сергей Никифоров

Я, может, не так понимаю УВЛЕКАТЬСЯ, как Вы имеете ввиду. .

Улыбка

Наверное

Nick Moslem

У меня даже был конструктор Фотоаппарат,которым делались довольно приличные по качеству снимки...Но ни от кого их не прятал.и,даже,и сейчас сохранились некоторые!.

Улыбка

Я про порно фото 🤭

Nick Moslem

В Вашем вопросе этого нет

Nick Moslem

И какое порно в детстве?

Улыбка

Значит в детстве у вас таких фото не было, в отличие от других.

Nick Moslem

Это сейчас все с детского сада помешаны на сексе...

Владимир Жиров

В школьном возрасте я фотоаппарат не выпускал из рук. Ежедневно печатал до сотни фотографий. От мамы не прятал, наоборот хвастал перед ней.

Улыбка

Там про другое фото

Владимир Жиров

Какие ещё фото в детстве могли быть? Разве только фото артисток?

Улыбка

Ага голых 🤭

Владимир Жиров

Не было такого в продаже.

Сергей Черных

да я увлекался фотографией только я не прятал, я их всем показывал какие у меня получались и у меня было три фотоаппарата, а сейчас семь..😊

Ερ
Ερα

Я в детстве фотографировал, проявлял пленку, печатал фотографии и дарил сверстникам. Иногда за деньги на фотоматериалы.

Михаил Ефремов

Увлекался, но полагаю речь идет о каких то "особенных" фото. А такими фото не увлекался, поэтому и прятать нечего было.

Дмитрий

с 13 до 16 лет ходил на фотокружок в дом пионеров Занимался фотографией серьёзно И за гардеробом у меня был тайник

Владимир Дружин

Как то обошлось без пряток. Возможно, что были книги по гинекологии, красочные до 50 года..

Улыбка

Это хорошо...книги

Adeptus Vaasc

Чушь какая, зачем? Увлекался электроникой, спектрум сам запилил, да дорого было, но предки способствовали.

Улыбка

🤦‍♀️

Adeptus Vaasc

Ебать ты дура 🙂

Улыбка

Ой сука насмешил 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Adeptus Vaasc

Пофиг, я то пьян у мну выходной, Вы чем крыть сможете?

Улыбка

Только матом

Adeptus Vaasc

Не, матом не надо, я то могу, но не хочу, я культурный 🙂

Игорь

А чего ее прятать? В детстве друзей фотографировал, сам печатал, сам проявлял пленку. Раздавал всем.

Улыбка

Потому что до тебя не доходит почему прятать надо эту фотографию.

Игорь

Не-а... А что не так с ней? И почему именно от мамы?))

Дж
Джокер

Были такие жвачки в середине 90-х, с наклейками с изображением голых девушек, вот их копил и прятал😂

Улыбка

👍

V/
V/S/G/

у нас такого ещё не было у нас были карты игральные ..и конечно мы их ныкали..но не дома естественно

Гордюшка

конечно, целая колода карт, в классе все девчонки пересмотрели, правда без мальчиков))😜

Улыбка

Ага

Гордюшка

ой, любознательные какие))😉🌹

Станислав Москва

Такой фотографией, которой надо было прятать от мамы, я увлекался не в детстве....

Владимир Захарченко

Увлекался. Но в детстве не было таких фотографий, которые нужно было прятаться.

Владимир Захарченко

Зато сейчас есть, но живу отдельно от мамы). Проблема решена сама собой

Улыбка

Как здорово!

Alex Dark 🇷🇺

мне как то досталось на халяву упаковка пленки AGFA тру немецкая, фотика не было

Валера Которашвили

папа увлекался фотографией, я у него свиснул это дело и уже от мамы прятал)

Улыбка

Ух ты какой

Валера Которашвили

папа обнаружив пропажу, доложил маме, которая нашла все это дело. В конечном итоге влетело от обоих))

Па
Паша

Конечно🤣....где-нибудь раздобудешь фото и любуешься им в укромном месте🤣

Старый Волчара

увлекался, но фотик с увеличителем не прятал))))
фотки прятал некоторые))))