Светлана Маланчук

Только у баранов послушные овечки.
У льва – гордая львица!

Ответы
Евгений Блохин

Лежат лев и львица после любовных утех. Здесь подбегает заяц и льва за усы -Блниь, блинь, и побежал. Львица возмутилась, лев говорит что мяса мало и шерсть в зубах застряёт Здесь заяц опять льва за усы -Блинь, блинь и убежал. Львица в ужасе, лев - не хочется с Гринписом связываться. Заяц опять - Блинь, блинь. Ну львица не выдержала и за зайцем. Заяц шмыг в трубу, а львица и застряла. Заяц поимел львицу и убежал. Львица освободилась, пришла и легла рядом со львом. Лев:"Что заяц и тебя к трубе сводил?"

Где Ты Там И Я

...Я был в бреду...И Вы сказали мне Словами книг и тонкого приличия, Что я дикарь таящий в глубине Других времён - звериное обличие. Но ты меня послушай и поверь, Ведь каждый зверь по-своему мятежен. В груди у льва таится грозный гнев, но и любовь таится. И грустно льву и даже плачет лев...Когда, его обманывает львица...)

Геннадий Сетюков

Откуда такие известия.В прайде у львов только львицы и работают.Охотятся,рожают,детей воспитывают.Самцы только спят,детей делают иногда.Когда львица добычу добудет,они её отгоняют,и первые едят.Наедятся до отвала и снова спать.Вот вам и гордая львица.У каждого льва по нескольку таких львиц

Александра Всёок

Хотела б я взглянуть, как лев овцу пялить будет...
А вообще, что за бред. Кто придумал сравнивать разные виды. Давайте человека со страусом сравним: Только у козлов козы, у человека - человечиха. Хотя... В моём примере не всё так однозначно

Александр Болотов

Нет. Как правило, люди ищут вторую половинку себе подобную. Если мужчина тихий и спокойный, то он ищет тихую домоседку. И наоборот. А это не правильно. Такие отношения не дополняют друг друга, и обречены.

Migera

гордая львица в природе занимается охотой, добывает пропитание, воспитывает львят, а лев лежит, ест, отдыхает, и в случае опасности поднимает свой зад, чтобы рыкнуть))) может, лучше баран?)))

Ст
Стайл

А Вы знаете что лев может растерзать львят львици чтоб она стала его самкой? А баран так никогда не сделает, вот и думайте что лучше всю жизнь в страхе зато гордая, или овца но счастливая!?

Стародубов Андрей

Даааа! Только когда в прайде меняется лидер-он убивает всех львят от прежнего. И гордые львицы молча смотрят! Львицы или овцы...так и не разобрал... Поможите?

Coto Ptc

У льва покорная львица. Если Вам известно, львица охотится на добычу и является добытчица в стае. Такая же история у цыганей. Цыганка гордая женщина?

Андрей Науменко

У льва львиц НЕСКОЛЬКО. Потому что у львов ПРАЙДЫ. И именно львицы носят льву еду. Так что, участь "львицы" далека от представлений о ней...

Станислав Зазулин

А в жизни получается наоборот - у баранов гордые львицы, а у львов - послушные овечки. Хотя в процессе жизни они могут круто измениться!

Сергей Малюков

ты почитай про устройство львиного прайда, самая "гордая" самка у пауков и богомолов.. а у людей - матриархат самый известный у евреев

Владимир Асиновский

если бы Вы были мужчиной,я бы Вам красиво ответил. Но так как обстоятельства изменились,то я скажу что "овечки" тоже разными бывают

Еламан Мундуинов

Незнаю лично я своей девушке ничего не запрещаю, потому что она не делает того что я не люблю) а не люблю сигареты и бухло всякое)

Анатолий Пестряков

Не у всякогобарана послушная овечка. Овци бывают и паршивыми - вспомните поговорку: - "Паршивая овца всё стадо портит".

Ж
Жека ...

А ещё львица всегда добывает еду, в то время как лев просто отвечает за стаю. Так что удачи вам с поиском такого льва 🙂

Жека Демин

Львица в 12 превращается в овечку, и может незаметно съесть и канарейку, и кошку, и все, что попадется ей под ноги)

Ваня Ветров

конечно 5 миллионов детей в год от голода умирает в донбассе детей рвет на куски но ваш вопрос важнее

Анатолий Генералов

Кстати... Чтобы получить благосклонность львицы львы, в большинстве случаях, съедают ее детенышей...

Александр Волков

Ха-ха! Это "гордая львица" позволяет новому льву УБИТЬ котят от предыдущего льва. Где ГОРДОСТЬ?