Яна Марченкова

Разработано устройство, способное довести скорость и эффективность работы суперкомпьютеров до уровня мозга кошки. Достичь такого результата позволила разработка модуля, аналогичного синапсам, соединяющим нейроны нервной системы, и совмещающего в себе функции логики и памяти. http://popnano.ru/news/show/28...

Ответы
Алексей Городецкий

они дастроютя и когда машина станет думать как человек хотябы -и загрузят наши законы про не убей не кради,не приноси зла-нас она воспримет как болезнь и будет лечить от нас землю

Яна Марченкова

возможно....ученые что не изобрутут все равно оружее выходит..

Яна Марченкова

возможно....ученые что не изобрутут все равно оружее выходит..

Яна Марченкова

возможно....ученые что не изобрутут все равно оружее выходит..

Яна Марченкова

возможно....ученые что не изобрутут все равно оружее выходит..

Алексей Городецкий

они изначально далеки от создания оружия,люди то творческие но безвольные тряпочки а те кто рулят волевые аморальные дегенираты

Archy Shtark

Буду ждать, пока разработают со скоростью и эффективностью как у мозга обезьяны... Как-то ближе_)))))))

...s.k.l.b.r...

да уж ...до прогресса вижу ещё шагать и шагать....

Яна Марченкова

на самом деле близко..

Яна Марченкова

на самом деле близко..

Андрей Бережной

НО ДО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО МОЗГА ПРОГРАМЕ ДОЛЕКО

Яна Марченкова

да конечно..

Леонид Васильев

наконец-то! ааабаааалдеть)

Яна Марченкова

)))))))))

Ермек Джаиков

да вы вундуркинд целы)))

Яна Марченкова

это не я..я только информацией поделилась)

Ермек Джаиков

это шутка)))

Св
Святослав

ссылка не полная)

Яна Марченкова

как????

Св
Святослав

ну там совсем о другом написано)

Полиционер Тимур(Новотроицк)

а ты спамщица

Яна Марченкова

))))))) НЕТ!!! просто мне ети темы интересны

Яна Марченкова

))))))) НЕТ!!! просто мне ети темы интересны

Полиционер Тимур(Новотроицк)

ты такая лапочка

Яна Марченкова

судя по аватарке ты тоже симпатяга...)))))))))))

Яна Довлатова

БЕГУ НА САЙТ

Яна Марченкова

спасибо)

Сергей Лопатин

я влюблён 🙂

Яна Марченкова

в устройство?)))))

Яна Марченкова

в устройство?)))))

Яна Марченкова

в устройство?)))))

Яна Марченкова

в устройство?)))))

Александр Серый

здорово

Корвин

и что?

Яна Марченкова

http://earth-chronicles.ru/news/2013-08-10-48479

Корвин

Яночка спасибо! Ты настоящий друг!

Корвин

http://www.membrana.ru/

Яна Марченкова

спасибо! очень интересный сайт