Алена Чижова

есть квартира в ней прописана бабушка и внучка.бабушка умерла. завещания нет.но еще есть сын и внук.(внуки от второго сына,он умер)и как?

Ответы
Соколов Владимир

По первостепенной наследстаенности: сначала ближайшим родственникам - от матери сыну от сына его Детям

Ирина Якушева

Определить всех родственников, а дальше по очередности наследования. А квартира приватизированная?

Алена Чижова

в процессе приватизации,этим занимается юрист

Ирина Якушева

Так в чем проблема, если с Вами юрист!

Vladimir Alterego

Что, как? Как умертвить всех, или что? Очередь наследования ещё не отменяли, вроде.

Николай Николай

там вроде три года если им не сообщать то оформите на себя и норм....

Волк В Ночи

По закону кто жил с ней последнии пол года

Алена Чижова

квартиранты

Волк В Ночи

Имеется виду про прописку тоесть внучки и достанется кв

Алена Чижова

это точно?