Лора

Интересно, а от куда берут собачий или скажем барсучий жир в промышленных масштабах ?На фермах разводят , на убой ?

Ответы
Сергей Бобров

Мудрость мира сего, сливочное делают из растительного, почему из пальмового не сделать барсучий или собачий.

Лора

ну тогда так и надо писать, а иначе -обман покупателей

Сергей Бобров

Такова жизнь, госты отсутствуют, проверкам глаза закрывают деньги, а люди веруют и берут.

Лора

увы

Алекс Венцель

Вытапливают из отловленных бродячих собак...На убой разводят в некоторых странах Азии..

Irina Bogomolova

Готова производителей отстреливать.и плавить.и в унитаз.

Алекс Венцель

Возможно оттуда и везут тот собачий жир...

Irina Bogomolova

Ладно...ограничусь чем то полегче...Бог накажет...

Алекс Венцель

У каждого народа свои заморочки.Вот в индии не едят говядину, а у нас всё трескают за милую душу...

Irina Bogomolova

Нет.Андрей.собак нигде на Земле уважающие себя люди не едят.китайцы и корейцы не в счет,разумеется.прлстите та часть этого фольклера,которая думает как я.

Владимир Кручинин

да, может и проще: берут обычный бараний и втюхивают как барсучий....

Лора

наверное это ближе к истине

Marginal

алхимия мой друг, разводят молекулярно в других жирах😁

Лора

вооо, ну это же не натуральный жир, тогда обман покупателей. Ведь искусственная икра-это же не икра

Marginal

так и дурят нас

Лора

😞

Александр Митич

а собачьи приюты для чего!?!?с барсуками сложнее....

Лора

приюты не для забоя

Александр Митич

там и не забивают - липосакцию делают....😝🤝🌷

Лора

😂

Владимир Ляпин

Что, собак мало бегает?

Лора

а барсуков ?

Владимир Ляпин

Да в подвалах сколь хошь. Жирные такие.

Лора

а вы с тараканами не путаете ?

Владимир Ляпин

С твоими?

Лора

а при чем тут я ?

Георгий Клинцов

Ловят в подворотнях.

Лора

😱

Азат Шарашеев

там же и берут

Лора

🤔

Мое Имя Любовь

Ой... Жутко..

Лора

🙄

Татьяна Жильцова

собак море

Лора

т.е. отлавливают бродячих и изготавливают жир? а с барсуками как ?

Татьяна Жильцова

и барсуков в поле валом

Лора

🤔 прикольно, а как можно промышленное производство на основании случайных поимок строить сегодня есть, а завтра может и не быть

Жумаберген Жантекенов

не знаю

Лора

🤔

Лора

🤔