Во
Вовка

На форуме, на вопрос "как правильно целоваться с девушкой?", ответ:Высовываешь язык на встречу партнерше (только аккуратно, чтобы она ничего дурного не подумала), а потом делаешь так: лизь... лизь, лизь. )))))))))))

Ответы
Еркин Дмитрий

Попробуй язык высунуть на морозе к металлическому придмету и лезнуть его , я думаю у тебя этот вопрос отпадет недели на три !

Олечка

))))

Ара Геворкян

Вот так женщины подготавливают новое поколение лизунов-мужчин....И как они после этого лизь-лизь будут шашку держать руках?

Алекс Сан

ооооооооооооооооо, а там не указано - к девушке с ЭТИМ с какой стороны подбираться? с подветренной, чтоб наверняка???

Правильная Самая

вахахахахахахаха))))))))))))))))))))))) блин и хто такой умный)))))))))))))))))))))))))))))) сдохнуть......................

Сергей Глущенко

Весьма интимная тема...кому-то нравится лизь-лизь, а кто-то просто не признается!!!

Владимир Васильев

Нужно обхватить своими губами губы девушки и всасывать их, всасывать...

Кристина Маурат

ну да, таким способом девушка точно ничего дурного не подумает!!хаха...

Елена Журова

))))))))))как бы так, ещё не догадаться, зачем язык к тебе высунулся))!

Олечка

)))

Sirena Sirena

логично!!! Ведь губ у девушки две пары) Даже три если быть точнее))

Яночка Жук

ахахахахах))) Как коты, нужно сидеть и облизывать друг друга))))

Святослав Дегтев

пособие для чайников прям) но в картинках было бы забавней)

Realistka

этот способ больше подходит для змей, лягушек или собачек.

Лариса Доронина

мой котэ делает тоже самое...и я ничего такого не думаю... 😄

Вадим Сагадиев

аааааааааааааааааааааааааааахахахахахаааааааааааа

Алёна Дудина

хехехе))))) тогда она точно что-нибудь не то подумает))))

Елена Фишер

(((((((((((((((((((( Век-живи, век -учись!(дураком помрёшь...)

Лазиз Акбаров

неееее... делаешь дезинфекцию горла, только языком

Елена При Мудрая

О сось сось не нужно делать или мммм аа аа мммм...?

Еленка Яковлева

получается целуешься с котиком или с песиком......

Юр
Юрий

ужас какой...форум - как умереть девственником?