* Алёнушка *

Вы облизываете фольгу, которую снимаете, открывая йогурт?))

Ответы
Queen Of Damned

ага. и сметанку тоже.. и мацони тоже... а как облизываю бумажку от мороженого!! с прилипшими кусочками шоколада!

Мариука

нет, это кошкина порция, она меня загрызет за такое своеволие.Фольга неприкосновенна

L_
Lekol' __

Что за вопрос! Это же просто грех открыть йогурт и не облизать фольгу!

Олеся

я не ем йогурт...но когда ребенку открываю,то фольгу просто выкидываю

Ирина Петрова

Давно йогурт не ела, хотя иногда облизываю а вам зачем это знать то!

Геккон Рыжий

не ем йогурт. он сделан из невинноубиённых кисломолочных бактерий

Неизвестное Известно

Не умею открывать,с упаковкой невкусно поэтому не люблю йогурты

Андрей Гуцал

Я и йогурт не употребляю совсем - не люблю консистенцию и запах.

Анна Пензина

счищаю ложкой всё что на фольге, иногда там больше, чем в банке

Тугеус Владимир

Не люблю йогурты... Лучше домашняя простокваша со сливками.

Ирина Eльцова

Нет! Но с удовольствием вылизываю тарелки... Каждому - своё!

Олег Flipper

А можно остаться равнодушным и поступить по-другому?!!! 😮

Юрий Богданов

как это ни странно,но-да....вопрос с намёком,да Алёнчик!? 😉

Вячеслав Силин

такая необходимость или привычка от кефира ..осталась

Si
Sinedd

а на ней иногда нифига нет...))на кой тогда её лизать?))))

Елена Тюрина

О, кстати, пойду сьем йогурт:) Спасибо за напоминание!

Валентина Варавина-Лабенская

Я не люблю йогурт, и по этой причине его не открываю.

Юрий Лазебник

Я НЕ ЕМ ЙОГУТ. ТОЛЬКО ЧИСТО ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОДУКТЫ

Валерий Филатов

нет мне нравится смотреть как это делает ДРУГАЯ!!!

На
Натан

задавая этот вопрос Вы наверника это делайте )))