Александр Варванцев

идет лось,за ним вальяжной походкой крадётся заяц.Впереди болото.Лось потехоньку начал тонуть,тонет,тонет,а выбраться не может.Уже видно только рожу и рога.И тут заяц такой подходит,берёт за рога,заправляет ему в рот и говорит: запомни падла,из этих цепких рук еще никто не вырывался))!

Ответы
Сергей.

- Идёт Красная Шапочка по лесу. Навстречу Серый Волк: - Красная Шапочка, можно я тебя полюблю в то место, куда ещё никто не любил. Красная Шапочка (затягиваясь сигаретой): - в ухо не дам!

Ал
Александра

несчастный лось)))

@лёнушк@

бедный Лёлик 😞

:B
:) Blumarine

))))0