Сергей

memento mori...a vi pomnite smert?i dlia chego nujno ego pomnit?

Дмитрий Чиховский

Моментально в море!
Да помним мы о смерти, помним. А вы на что тратите свою короткую жизнь?

Мэри ***

Не помнить, а не забывать о том, что она впереди. Подумай, и не оставляй недоделок.

Елена Москвина

Момента море, эт точно!

Татьяна

O Santa simplicitas !!!

Yulia Naumova

Это подгоняет меня все время, но стоит представить сам этот момент и болевые ощущения в купе с тоннелями которые я буду видеть ужас какой-то