Zh
Zhenek

Podlinno li skazal Bog(satane):"Toljko dushi ego(cheloveka)ne trogai i ne prikasaisja k nei"?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Есть русская вирт-клава прям над окошком ввода сообщения, транслит. ру тоже вроде не отменяли?

Юлия Зыкова

только душе его не навреди, сказал Бог сатане, когда отдавал Иова в его руки
на этой фразе и ещё на одной сказанной Иисусом,
(не бойтесь убивающих тело, бойтесь того кто душе навредить может)
построена вся неприязнь к сатане