Эльвира

Vzaimnaja neprijaznj svekrovi i nevestki, ne o4enj ljublju muzha, nuzhno li ta6itj vsjo eto?

svekrovj zlaja na jazik, me4tala o drugoj nevestke. Esli sin , emu 36 let, provodit vremja so mnoj i na6im rebjonkom, to nazivaet, 4to on pod jubkoj. Vsjo slozhno. Ona im manipuliruet. A on vedjotsja, i vsegda na ejo storone. Esli on menja bjot, to ona govorit, 4to praviljno on vsjo delaet.Ni u nego, ni u nejo mozgov netu. Mne ne nuzhen takoj muzh. Ja dumaju ujti. No bojusj, 4to vse muzhiki takie, mamenjkini sinki, ljubiteli vipitj, i slabaki. Smisl uhoditj togda?

Гостья Из Прошлого

Если он поднимает на тебя руку, то не раздумывай и уходи, остальное вторично, и свекровь и прочее! Не бойся и уходи!