☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А Вы гадаете/гадали на Святки?) Какие интересные гадания знаете?

Ответы
Алексей Ломакин

посмотрите

Alexander Kusmizkij

Алексей, это для вас. Церковь — это место, где джентльмены, никогда не бывавшие на небесах, рассказывают о них небылицы тем, кто никогда туда не попадет.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Александр, Вы видео глянули, наверное?)

Alexander Kusmizkij

Да, всё тоже самое. Люди хотят в небо.

За
Зайка

нельзя гадать счастье прогадаете

Dilovar Mahkamboev

dast nedast dast nedast. pered svidaniem s devushkoe

Светлана Белая

Не годаю и вам не советую

Василий

Жена профи в этом

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Интересно) А ее нет тут, на Спрашке?

Василий

Редко заходит...А так вконтакте в основном

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

загадочный йож))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это гадание так называется?😃

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну нее.. вот был бы такой - тада да)) гадал бы по всякому

Марина Комарова

Их так много

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо, это знаю, гадала так) Иногда сходилось, иногда - ерунда получалась) А на Суженого?

Марина Комарова

тогда зеркала, для него вам понадобится зеркало, стакан с водой и 3 свечи. На стол ставите зеркало, перед ним - хрустальный бокал с водой (если такого нет, то подойдет стеклянный стакан), вокруг которого, с трех сторон, устанавливаете свечи.После этого зажигаете свечи и, сосредоточившись на своем желании увидеть суженого, смотрите на зеркало сквозь бокал. Поначалу вы не будете ничего видеть, но спустя некоторое время в отражении сверкающего бокала на поверхности зеркала начнут проступать образы - силуэты, лица или предметы. В них вы найдете подсказку относительно того, кем будет ваш будущий супруг.

В Сочельник выйдите на улицу и подойдите к соседским окнам. Если услышите смех и радостный разговор - будет ваш суженый веселым человеком с легким нравом, если же услышите ссору - рискуете выйти замуж за ревнивца и склочника.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ясно) Спасибо)) С Рождеством Вас! Всех благ!☺️

Марина Комарова

еще карты тоже можно

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Но колода карт должна быть новой или такой, которая только для гадания?