Ха
Хабиб

что нужно сделать, чтобы народ не рвался жить, учиться, осуществлять свою мечту в столицу страны, чтобы иметь все возможности и далеко за ее пределами, почему это из ряда фантастики у нас?

Ответы
Юр
Юрий

Потому что в мире есть высокоразвитые страны, которые занимались усовершенствованием своих территорий, а не захватом соседних. Вот они-то и живут отлично.
🖼

Clan

Если девоньки из провинции не станут покорять Москву - то средний возраст блядей повысится. А этого нам не надо.))

Ха
Хабиб

людьми движет блядство?

Clan

Нет, алчность.

Ха
Хабиб

возможно степень его не высокая

Виктор В

Не того выбрали. Нужно было того, кто манной небесной кормил и моря раздвигал.

Niemand Против Войны

В тоталитарных странах всегда так. Столица – а все остальное провинция.

Niherasebeblia

а чо делать,традиция(с...еще Ломоносов заложил!🖼

Nn

Потому что препод.состав не профессионален и продажный

Андрей Лапин

одногоеврея и все испортит

Abstrakt User

У кого у вас?

Ха
Хабиб

бывший ссср

Abstrakt User

Ну не сказал бы.
В Москву рвутся любители лёгких денег в основном.