Улыбка

А вас женская грудь успокаивает или возбуждает?

–4
Ответы
Александр Грачев

Подсознательно мы все,не зависимо от пола,воспринимаем женскую грудь как нечто притягательное,защищающее нас и кормящее нас...это из младенчества,на уровне рефлекса...Да хрен с ним ,скажу правду: сначала возбуждает,потом успокаивает,-в силу вышесказанного ))

Улыбка

😁

Человек Со Щукой

Как у нас в 90х пекарь в пекарне был.Я у него спрашиваю-Николай ты как определяешь когда большие куски теста разбивать на маленькие кусочки(заготовки)Он -Вот пощупаю-если на ощюпь как женская грудь-Пора!

Улыбка

Так можно нащупаться и всё 🤣

Человек Со Щукой

У нас была весёлая пекарня! Я там был(любимец публики)!!! Жизнь была тяжёлая-но мы тогда все были молоды!

Улыбка

👍

Александр Антонияди

Не ну как женская грудь может успокаивать ? )))) Ты только представь себе такое . Увидел мужик женскую грудь , вздохнул и говорит . Ну всё . Увидел грудь , теперь я спокоен . )))) Как то не увязывается . )))))

Улыбка

Сужу по ответам мужиков))) пишут что успокаивает. Жопа возбуждает. Каждому своё.

Александр Антонияди

Женщины созданы для того чтоб возбуждали . А вот какая и кого , это уже дело вкуса . )))

Улыбка

Угу

Александр Антонияди

А третьего не дано . )

Антонио Гареев

Прежде всего я оцениваю внутреннее содержимое человека, а уж потом внешность. И тут уж бабьи сиски я порой вобще не замесаю.

Улыбка

Удивительно прям.

Алик

интерес вызывает и любопытство - не примите за бесстыдство
какая на ощупь , оттенок соска ......и разом возбуждение и тоска...

Юрий (Челябинск)

Бывает возбуждает, иногда достаточно взгляда , не могу объяснить что конкретно вставляет, размер ,форма или что то ещё

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, понимаю Рубенса. Да , потрогать и поцеловать, не зависимо от размера. Вы же Женщины, а страсти нет. Как. У дембеля.

Константин

Возбуждает. Конечно, может несколько успокоить, что я еë наконец-то вижу, но с ней потом надо что-то делать!

Улыбка

И что делаете?

Константин

Не здесь же:)

Улыбка

Здесь и не видите. Там.

Sergio

Это смотря какая. Красивая возбуждает. Некрасивая - не возбуждает. Уродливая - вызывает отвращение.🤔

Улыбка

Верю

Иг
Игорёк

👍🤝🤗🌞🌹 Женская грудь САМОЕ : красивое, сексуальное, нежное и приятное в ЖИЗНИ ! 👍🌹👍🌹👍🌹

Иг
Игорёк

Обожаю твердеющие соскИ.... 😜😘👍

Психоделический Енотик )

По разному) если я уставший то просто прижатся к любимой груди и уснуть это великолепно ))

Хронит Бронхический

Серенево...это женщины комплексуют, от размера груди, как мужики, от размера члена

Максим Jw

Меня в мои 42 года больше интересует её эффективность и производительность 😉 🤣

Улыбка

В 42 это не должно интересовать. Вы ж её не сосете уже.

Максим Jw

Как вы предсказуемы 🤣
Куда уж мне 🙂 и зачем? А вот моим детям это необходимо.

Александр Белкин

Хороший вопрос)) когда хочется секса возбуждает. Когда не хочется успокаивает.

Улыбка

Однако

Виктор

Грудь груди рознь 🖼

Сергей К.

В детстве успокаивала, а потом возбуждала, сейчас спокойно к этому отношусь

Улыбка

Обратный процесс пошел.

Сергей К.

Вот бы наоборот, человек рождался бы стариком ... и с годами только молодел. а к смерти уже ип ничего не понимал

Влад Паладин

Сначала успокаивающе возбуждает, потом возбудительно успокаивает...😂😂😂

Улыбка

Ахуеть!

Влад Паладин

Ну этим я не пользуюсь...! 😂😂

Улыбка

Зря!

Влад Паладин

Только в личных целях...😂😂

Улыбка

Ну вот

Ар
Артур

Во первых, женской груди 9 разновидностей! которая из них вас интересует?)))

Юрий Гончаров

Все зависит от того, в каком возрасте и состояния души вы её сосёте👍👍👍

Дмитрий Башмаков

успокаивала...лет 35 назад),а если серьёзно то скорее живот успокаивает😌