Дима

вопрос по бухучету. с каким количеством получателем средств могут быть произведены расчеты в форме безналичных расчетов

Intresni Niobicni

100 тыс. р по одному договору

Ирина Галаева

нет ограничений

Султан Каландаров

Ограничений нет и не читайте, пожалуйста ответы Юлии Китаевой

Георгий Мовшевич

Юлия просто перепутала нал и без нал вы можете по без налу оплачивать любому количеству контрагентов, а вот нал имеет ограничения по сумме не более 100000,00 по договору