F1
Farida 16 Reg

На сайтах знакомств сидят разведенки, и неудачники! потому что хорошеньких еще щенками разобрали ?

Ответы
Капля Радуги

ну почему,есть и вполне нормальные экземпляры. у меня соседка и самая любимая подружка встретила свое счастье именно на сайте знакомств и сейчас они живут счастливой семьей и воспитывают красавицу-дочку

Капля Радуги

Ясно. Просто сто мне в нем больше всего понравилось,что он никогда "не одевает маску",в отличии от мамы,которая всегда может показать себя перед тем или иным человеком в выгодном свете в первую очередь для себя

F1
Farida 16 Reg

двуличные мрази - бесят аж!!!

Капля Радуги

Вот-вот))) а он всегда такой какой есть и такой родной и либимый

F1
Farida 16 Reg

Счастья вам!! крепкого крепкого - вечного вечного! и людей поскудных чтобы не попадалось на пути!! Никогда.

Капля Радуги

Спасибо вам)))

Алымбек Жаныбек

походу ты тоже та ма была если знаешь какие люди там сидят...походу те не повезло в этих сайтах знакомств 😄 вет так

F1
Farida 16 Reg

нет не ВЕТ ТАК!))))

Алымбек Жаныбек

ой прям...признавайся уже

Гога Мога

Ой бедненькая...а почему мужики неудачники..наоборот умные холостяки.да и ВАС на путь истинный наставляем))))

Полковник Чингачгук С Кавказа

А ты, Фарида, разведёнка или неудачница, раз ты тоже здесь? 😉

F1
Farida 16 Reg

Это не сайт знакомств! Чтоб ты знал! Выше Поставленный Вопрос никаким образом не относится ко мне!

Полковник Чингачгук С Кавказа

Отчего же? Тут как раз-таки и знакомятся люди! 😉

F1
Farida 16 Reg

Видимо ты так считаешь!

Григорий Мальцев

А Вы не ходите туда..."Ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег башка попадет - совсем мертвый будешь!"

Наталья ★ツ➣➢➤

Когда скучно можно посидеть, а ты к какой котегории относишься???

Инна

Дай Бог чтоб не оказалась в разведенках...рановато судишь..

Урфин Джюс

еще прости меня - тутки

Инна

Где?ты чего тут такое говоришь?

Урфин Джюс

нууу - вот на майле -- к примеру общался общался - думаю - воо зацепил девушку -- общение и тп -и опа выдает ее часик стоит столько то -но по знакомству скидка --и тп -- и так везде -- нет нет да нарвешься --

Инна

Не переживай..а еще один совет:не лезь куда не попадя..

Урфин Джюс

нууу - изредка -хочеться более такого сякого -- из ближнего региона и города общения

Инна

А ты думаешь, что мужчин нет типа...**

Кот Макси

И котятками... А нам - уродцам - вот теперь тут мучиться! 😄

(((Стрекоза)))

Почему?(

Кот Макси

Убежала, как вода!

(((Стрекоза)))

Но она ведь к нам, вернется??? Да-Да-Да,,, Да-Да-Да!!!!!!

Кот Макси

:)Суууупер!

Му
Муслим

Кого в щенками разбирали тоже иногда путешествуют !

A$
Arman $$$$$$$

Ну, щенки вырастают и сбегают. Поэт шанс есть еще)

°•°Viktori@°•° .

не во всех случаях,как разбирают так же и бросают

Shadow Single

Я вообще не понимаю, как там можно знакомиться...

И?
Ильяс ???

откуда такое мнение обо всех сидящих там людей?

Н@
Незнакомка @@@

да кобелей и сучек уже щенками разобрали! 🙂

Н@
Незнакомка @@@

...так время пошло сегодня 17.10.2014 23.58 не забудь начать говорить 17.10.2015 23.58 🙂

^|^ Slavka)

Мая ну серьезно извини!!! ава новая

Н@
Незнакомка @@@

Ладно Шмелек ..живи ;)только в следующий раз смотри кто пишет! 🙂 😉

^|^ Slavka)

спасибо что жить можно)

Н@
Незнакомка @@@

живи живи Шмелек весело жужи и не когда не грусти! 😉

Ходжа Насреддин

А что, разведенки хорошенькими не бывают?

F1
Farida 16 Reg

но обычно без позитива

Ходжа Насреддин

Кто без позитива? Почему?

F1
Farida 16 Reg

потому что, развод, разочарование в любви и все такое, жизнь дерьмо бла бла бла,

Ходжа Насреддин

Как говорил наш друг - Конфуций, всегда надо видеть обратную сторону дела.

Светлана ©

:)))) А Вы к какому типу относитесь?;)

Дмитрий Шереметьев

))))жистокое определение. Людей.

Лунный Свет

Ты разведенка или неудачница?

F1
Farida 16 Reg

Я хорошенькая удачница!!!

Fire Demon

может так и есть хотя незнаю

Сергей Голунов

Какой вы опытный человек ))))

Иван Рейбант

В точки. А к каким относися