Та Еще

когда вы едете на наше побережье в отпуск, вы жилье бронируете заранее или на месте ориентируетесь?

Ответы
Ke
Keeper

Ещё до начала всего этого кошмара, как будто что-то предчувствуя, я продал квартиру в моей родной, любимой Одессе и купил маленькую квартирку в Ялте...

Та Еще

классно. были в прошлом году. Очень красиво

Я Счастливая

А мне Феодосия больше нравится

Ke
Keeper

Там троллейбусов нет, Катя! Ну и той, ялтинской, атмосферы: Чехов, Толстой, Горький, Маршак, Ника Турбина...

Я Счастливая

Айвазовский зато)

Ke
Keeper

Ну и Грин, конечно...)

Я Счастливая

Да) Летом была и у Грина, и у Айвазовского)

Котлогазстрой Сибай

Тока на месте,приезжаю на авто и выбираю,селюсь изначально на день-два,а там по-обстоятельствам.При бронировании можете нарваться на тааакую жопу.

Та Еще

это точно

Котлогазстрой Сибай

Архипо-Осиповка,Геленджик,Дивноморск,Анапа.Но чаще всего-Архипка.Климат офигенный,воздух и дууууух курорта!!!

Та Еще

классно

Котлогазстрой Сибай

!7 лет подряд там бываю.

Таирия

Один раз ехала даже не представляла где, что, потом 5 лет в одно и тоже место. В этом году бронировала заранее. Хорошего жилья мало, а цены растут.

Та Еще

согласна

Алекс ?

Раньше бродил - дикарём! А недавно обнаружил родную душу у моря! Так,что пока есть где бросить якорь!

Та Еще

это что за полуостров? не камчатка?

Алекс ?

Крымский! Камчатка ближе,но ещё не добрался!))

Та Еще

в прошлом году там была! красиво, очень и море просто великолепное и чистое. тоже много видели.

Алекс ?

В Чёрном море меня приучали не бояться воды,с той поры оно самое вкусное и любимое!))

Та Еще

согласна, оно великолепное

Peter Smetanin

Я бы воздержался от поездки на Российское побережье. У меня только одна жизнь....

Та Еще

а что такое?

Peter Smetanin

Мои друзья имели неосторожность поехать в Крым. Сказали что и внукам не посоветует....

Та Еще

я была там в прошлом году. Солнце прекрасное, море очень чистое. ныряли с маской)) рыбки плавают просто рядом. все остальное отстроют, разруха там конечно

Peter Smetanin

Солнце и рыбки есть и в других местах. Хочется на отдых а не на экстрим.

Та Еще

просто есть" кислые люди" им везде плохо. а я хорошо отдохнула

Peter Smetanin

Просто есть люди , которые за свои деньги требуют адекватный комфорт. Ведь мы работаем и получаем зарплату не просто так. Почему же мы платим деньги за хамство и разгильдяйство.

Та Еще

с этим согласна

Uf
Ufo

На наше побережье не поеду. Слишком жаден. Оставлю в разы больше там где нас нет.

Та Еще

могу понять

Uf
Ufo

Увижу хоть первозданный мир без наших "услуг".

Та Еще

это точно.

Бес Пристрастный

А что, просто так покушать уже нельзя, надо для этого жильё искать?

Бес Пристрастный

"Едем" или "едим"? Разницы нет?
Вы не про поездку, а про еду написали изначально.

Та Еще

бывает

Та Еще

Если нужно образовать глагол первого лица множественного числа от глагола "ехать", то правильно будет - "мы едем". Все верно, вы правы.

Та Еще

спс

ᚦᛊ∨ᛁ

...🤔...а где, это побережье находится...о котором вы пишите...?)))

Та Еще

ну где то поближе к черному морю

ᚦᛊ∨ᛁ

...знаю Адлер...в детстве ездила на лето...)))

Та Еще

отлично на лето

ᚦᛊ∨ᛁ

...снимали жильё у частных лиц....но всем заведовала Мама....так что я даже не знаю как, где и что.....))))

Та Еще

сейчас весь инет заполнен предложениями,

ᚦᛊ∨ᛁ

..дааа...инет удобная штука...))))

Алексей Заславский

Интересно, где находится Ваше побережье? На берегах Белоруссии?

Та Еще

мое в России,

Алексей Заславский

На Белом море на месте. На Чёрном, заранее.

Vahit Valiev

На наше ещё не ездили, зоны отдыха поблизости обычно бронируем!

Вадим Шашкин

Я на месте. Заранее лучше не надо. Могут кота в мешке подсунуть.

Роксана

Сейчас праильнее бронировать,раньше на месте ориентировались

Fedor Shkenev

На тех побережьях, где я бываю-и жилья-то никакого нет обычно...

Та Еще

тогда вам проще

Fedor Shkenev

Хм... Ну-чаще-да... Но бывает и занятненько... Как-то вышли после сплава на берег Баренцева моря. А оттуда способ выброски-ну один(ну не считая всяких неформальностей с вояками...)-пароходик "Клава Еланская". Он раз в неделю плавает из Мурманска вдоль побережья Кольского п-ва туда-обратно-и собирает вот таких вот вышедших из тайги-и немногочисленных тех, кто там работает\промышляет. Где-есть пристани какие-то, а где-он встает на рейде, спускает шлюпку, она подплывает, докуда может-а до нее-уж изволь ножками... иногда и по развилку в воде... Ну вот-сидим, ждем... По нашим прикидкам-завтра. И ррраз-нет его! А у нас после 3х недель похода-все, мягко говоря, сожрано... А жить там-неделю еще! Вот супчик из трески со сгущенкой я еще долго помнил... А жили мы там в какой-то яме прибрежной-палатку с берега просто сдувает... И костер в яме... И дым-тоже в яме... И снежок уже падает-тоже в яму... ТАет и капает... Мы когда на пароход поднялись, так нас вниз не пустили, прямо со всем нашим хабаром определили на верхней палубе, накрыли брезентом-"А то-говорят-После вас потом хрен проветришь вонищу костровую!"

Та Еще

ну мне после такого не выжить

Fedor Shkenev

Да ладно... Главное ж не это... Это так-"сопутствующие явления"...

Та Еще

то то, я физически это не переживу

Де
Дед'уктор

Ваше побережье? Это заграница? Или это наше общее побережье?

Та Еще

я имею ввиду россию

Де
Дед'уктор

Ааааа, конечно, стараюсь заранее. С детьми же выезжаю.

Андрей Минин

ой а что такое побережье,😉 у нас на берегу речки жилья нет

Та Еще

ой

Lady Winter 🇷🇺

Было и так и этак. Лучший вариант - останавливаться у друзей

Виталий Коскин

Ваше побережье случайно не на южном берегу моря Лаптевых?

Та Еще

нет, южнее

Виталий Коскин

Значит это Карелия?

Та Еще

я имею ввиду российское побережье черного моря. ни турцию с египтом

Виталий Коскин

Понятно! Едем на удачу, снимаем жильё на месте.

Та Еще

ясно, спс

К*
Кузнечик ***

я только собираюсь поехать, а собираюсь уже лет десять

Та Еще

скоро значит

К*
Кузнечик ***

хотелось бы..

Светлана Кошаринская

раньше договаривались заранее, не ездила уже давно

Та Еще

приезжайте

.kojlю4Ий Ё)!(

у вас есть свое побережье? богатый небось человек

Та Еще

на наше с вами