..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А у вас уже поют птички? 🕊️

Ответы
Александр Гинзбург

Пусть вашу душу трогает весна! Пусть в ней туман сиреневый не тает... Пусть каждый год она лишает сна И новые надежды пробуждает... Я вас прошу: почувствуйте весну! Навстречу ей всю душу распахните! Ведь ждёт природа лишь её одну–– И вы весну душой воскресшей ждите! Она подарит вам мечты полёт •••

Александр Кишинёв

У нас пока ещё активны очень у кормушки дубонос, синицы, воробьи.Температура по утрам бывает ниже минус двадцати. Так что им пока что не до пения.

Александр Кишинёв

У нас до таких неприятностей не дошло, но есть опасение, что плодовые деревья могут оставить нас без урожая в этом году, так как были сильные морозы.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да, всё возможно... У нас как-то в Беларуси год был... Весна пришла, цветы на деревьях уже появились и мороз до -5 где-то стукнул и всё, все цветочки почернели. Мало было тогда ягод и плодов

Александр Кишинёв

Как говорится: поживём, увидим!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это точно 😊

Александр Кишинёв

Сегодня у нас были проводы зимы. День удался тёплый, солнечный! Сегодня прощёное воскресение. Поэтому: если я обидел Вас словом, делом или помышлением, простите меня пожалуйста!

Ол
Олег

я Белгород... у меня долбануться как поют птички... я никогда в жизни не слышал, чтоб на Народном бульваре пели птички... а они, едрить, поют...

Ол
Олег

я когда в армии служил... щас модно говорить: позывной а тогда дыла кликуха... так вот если шо я хохол... я очень близко от украины живу...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ясно.. мне жаль за то что сейчас там происходит

Ол
Олег

моя хорошая.... для прикола... я до школы по-русски не говорил...а я россиянин... представь на сколько мне обидно....

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это точно..

Александр Зитлер

Не то чтобы поют, но кое кого слышно.Голуби курлычат. Воробьи попискивают. Но особенно громко объявляют о себе вороны. Умная птица.

Алексей Пимяков

неееа К А Р К А Ю Т на весь двор вокруг нашего дома на деревьях больше 20 гнезд ворон а может грачей ох и каркаюююют

Владислав Крашенинников

Пока только пролетающие на север гуси , у нас в Сибири наоборот - синицы зимой в городе , а летом улятают в леса !

Комета

Да. Рядом растёт высоченная ёлка. Зимой и летом на ней тусуются какие-то птахи. Общаются друг с другом:) привет.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Привет) классно, хоть какая-то суета природная 😄 ссорятся смешно)) у нас под окном тоже постоянная война на туе) птица какая-то вьет там гнездо, а воробьи ее сгоняют и отбирают знатное местечко 😄😂

Комета

:)))))) здророво и весело! Птички-непоседы:)

Евгений Во-Ин

да нет.. в Челябинске ещё не оччень - дикие морозы были - реально дикие - думаю популяция уменьшилась

Евгений Во-Ин

полный коллапс в траспорте - полный... плюс морозы и снега вагон!!!!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ничего, все пройдет

Евгений Во-Ин

это понятно

Владимир Павлов

Ой не знаю...Бабочку за окном видел, а птичек?....ну лёжа на диване - только бабочку...))))

Raf Kanyukaev

ну если ворон и грачей считать птичками, то они и зимой каркают, никуда не улетают

Ду
Душа-К-Свету

Ой летают какие-то. Толи сойки, толи может иволги какие-то. Серые с острым носом

Александр Голубев

Сегодня воробьи дрались на сирени под окном, не то за самочку не то за муху.

Владимир Иванов

Наши то поют... африканские попугаи прилетели... им то чо надо у нас....🤣

Св
Свят

Увы ((( то что прилетели факт видно, а песнями не заливаются (((Рано ещё

Остановите Вите Надо Выйти

Оживились. Пошли дневные плюсовые температуры, хоть и нестабильные.

Вл
Владимир

еще морозы стоят вчера 20 .а сегодня 15былоо утром днем всего минус 2

Вл
Владимир

а вы где жиете золотце.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В Беларуси

Вл
Владимир

в Беловежской пуще..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну если я похожа на дикого зверя,то да

Вл
Владимир

ну я же не общался же еще и не могу судить на кого похожа.

Ир
Ирина

Уже и травка зелёная, и почки на деревьях, и листочки на сирени

Язва Сибирская

Я обычно спать ложусь когда начинают эти гады орать за окном

Язва Сибирская

Ну ты наверное уже поняла что я сова

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Или коростель)

Язва Сибирская

А коростели что тоже утром засыпают!!! Боже мой мой друг у тебя такое знание биологии!!! Хотя правильнее сказать наверное зоологии!!!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Гугл знает всё))

Язва Сибирская

Почему-то с этим утверждением мне даже не хочется И спорить😘

Zаиц Харофый

Поют. И днëм и ночью поют. Их не видно, но как поют, заразы☺️

Морошка

Первого лебедя заметила. И рыси парами через двор ходят...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Опасно, однако

Морошка

кота не выпускаем

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

К людям во двор не заходят? У вас нет домашней скотины?

Морошка

скотины нет, рыси есть.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ясненько