Просто К

Район N9, ну почему нет 2 части??😭

Ответы
Мирный Несусвет

а я считаю все правильно, и не нужна вторая часть, его смотришь как книгу читаешь, а дальше уже должен зритель головой поработать и подумать что может произойти, как реальность Нил Бломкамп снял охрененную историю она в дополнениях не нуждается... Пы Сы: Нил Бломкамп сейчас снимает продолжение оригинального первого "Робокопа", без учета двух последующих частей)))

Роман Обрамович

Его , как и Хэнкока , и Гамбита переносят на следующие годы по типу "завтра .. а сегодня наступило , да ? .. тогда завтра " .. ))

Zloy_Wolf

когда-то обещали...но увы...как правило, вторые части выходят только для всякого говна

Ол
Олег

Звездный десант (1997) - русский трейлер похожий фильм

Демонолог Миднайт

Да, фильм шикарный, конечно. Но это завершенная история, так она ценнее

Ал
Александр

Есть. Она про измельчание пришельцев и о ценах на креветки в маркетах.

Просто К

Как мне на вас везёт то😭😭

Ал
Александр

Гыгыгыгыгы!!!!!!!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Что- то не очень это кино мне зашло. Даже вторая часть предполагалась..

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

первой хватит и вряд ли режиссер осмелиться выпустить второй часть

Просто К

Понятно, однорукое, жалкое чмо. Я даже последнее сообщение попыталась написать нормально. Но тв действительно глупая лающая шавка. Пока голубой

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ну давай покажи себя какая ты крутая матершинка перед своими подписчиками.... головой надо думать прежде чем сразу нарываться своим хрючим носом а потом нормально писать а не показывать какая сука ты культурная тут блядь! предупреждать надо а не в ебучию говноедку играть тут Шлюха сосущая

Просто К

Да да, не надрывайся педик. Ты реально никому не интересен

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

взаимно это слышать от Шкуры которую наебали во все дыры доброго тебе ночи.

Просто К

Так и тебе доброй ночи петушок)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Недавно тоже беседовал на эту тему...видимо кинули его окончательно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А что вы можете порекомендовать из такого жанра мне?)))

Просто К

Гайвер 2

Виктор Ачапкин

Наверное потому что не принёс бешеной прибыли в 2009 ом!

Николай Шкиль

Много каких фильмов к сожелению нет вторых частей....

Red Lable🇵🇹

Выйдет когда-нидь..пока 13ый район смотри))

Просто К

Мне он не нравится

Red Lable🇵🇹

))

..

Да, и не планируют, гуглю периодически.

Просто К

(

Victor Arthur Stratfeald

потому что он нахрен никому не нужен

Просто К

Неть

Victor Arthur Stratfeald

я не старый если что

Просто К

Ну не знаю. Обычно 30 миллионов и 200 большая разница. А вот совки плюют на эту разницу

Victor Arthur Stratfeald

на самом деле разница не такая уж и большая, она обычная для голливуда. Если бы фильм срубил 400 и более миллионов наверное получил бы продолжение. А так уж извините.

Просто К

Я же говорю вы не понимаете. Посмотрите разницу Элизиум рай не на земле плюс отзывы

Проходил Мимо.

Интересный? Как то мимо пропустил))

Просто К

Ооочень

Проходил Мимо.

Спасибо, записал, сегодня гляну))

Просто К

))

Проходил Мимо.

Посмотрел... Непонтно как я его пропустил? Фильм хороший, даже отличный!

Проходил Мимо.

Спасибо за наводку))

Просто К

Пожалуйста

Королева"Осень"

9 частей лучше, долго искать будут

Kravtsov.vladimir

Наверное,ещё не оплачена 1 я часть

Дневной Заяц

Хороший фильм?О чём?Какой жанр?

Просто К

Посмотрите

Дневной Заяц

Посмотрю,вы скажите хотя бы какой жанр.

Просто К

Про пришельцев в общем

Дневной Заяц

Спасибо.

Вячеслав Алёхин

А что там не законченный сюжет?

Просто К

Конечно нет, он же стал одним из них. А Кристофер обещал вернуться через 3года