Олеся. Цухт.

Ваше отношение к Северной Корее Ответы не отношусь - жалоба - бан.

Цель: Хочу узнать ваше мнение. Слышали ли вообще об этом государстве?

Изабелла Боня

А с какой целью интересуетесь, любезный?!. .
..И какое отношение сам имеешь к этой Корее, кроме любви к собакам?..))

Женя

в сложившейся ситуации нам понадобятся любые союзники, в том числе и как потенциальные потребители нефтегазов. а еще один бонус на дальнем востоке, к тому же имеющий зуб на японов и амеров, лишним не будет.

Татьяна Конева

Северная Корея - страна, идущая своим путем. Более чем за 60 лет существования, КНДР не напала ни на одну из стран, в отличие от "истинных демократов"

Кирилл Егоров

А, американцы ввели эмбарго против самой Северной Кореи и против стран, которые нарушат это эмбарго. Фактически, плохая ситуация в стране- результат этих садистских мер. Ведь сама же Америка свободу выбора считает основным из прав человека. Но свобода выбора разрешается только тогда, когда этот выбор хорош для Америки. Это пример двойных стандартов.

Америку надо бы за это наказать финансово, за убытки и страдания голодавших детей. Это американцы делают северокорейцам это голодание, это искусственная ситуация. Сами создают, и сами же проливают "крокодильи слезы"

Америка и Запад должны оставить в покое и перестать провоцировать Северную Корею. Эмбарго отменить, наладить нормальные торговые отношения и все само собой утрясется.

Юлия Слышкова

Улица стала похожей на бродПо ней машины как лодки плывутИ красный трамвай среди них как большой пароходВ уютном кафе за широким окномГде барышни кофе пьют с коньякомА радио что-то снова про лето поет

Ри
Ринат

завидую -----------

Eлена Сорокина

Страна - кошмар. Реальные смерти от голода, отсутствие электричества, контроль государства над любыми проявлениями частной жизни. И я просто поражаюсь нашим людям, которые хотят того же.

Оксана Мартынова

чистая помыслами страна не испорченная а всякие разговорчики о"диктатуре" ",вмешивании в частную жизнь"..итд. или от непонимания или западная пропаганда.

Ольга Свибович

Какие бы они не были ---ОНИ ПРОТИВ США !

Юлия Бурмоличенко

а чё в школе не учат географии-никак не отношусь