Taтьяна.

А знаете, не хочу поздравлять с днем учителя мою первую учительницу. Она приложила усилия, чтобы меня отчислили из лицея.

–2
Ответы
Андрей Григорьев

Если честно, я мою первую терпеть не мог. Меня из школы конечно не исключали, я в СССР учился, но заставлять меня по слогам читать словарь - это что-то. Когда я Жюль Верна свободно читал в первом классе

Дмитрий Каракозиди

А моя первая была самая плохая за все годы учёбы. Я учился в четырёх школах.

Дмитрий Каракозиди

Извини бескультурщину. Здравствуй.

Александр Клочков

бывает а с другой стороны все что делается все к лучшему!

Ольга Колесникова

Не хотите-не поздравляйте...Это дело добровольное!!!🙂

Alone In The Dark

Вы куда лояльнее)) Я был - изгой))

Taтьяна.

И меня гнобили

Alone In The Dark

Мало кто выжил кто всас гнобил??

Taтьяна.

Все в норме и живы

Alone In The Dark

Я не ваша роль))

Галина Дьячина

а как она в лицее то оказалась..

Taтьяна.

Не она. Мой отец на пару с коллегой старался, чтобы школа стала лицеем

Галина Дьячина

понятно..так она отцу что ли отомстить хотела..

Taтьяна.

Дифирамбы мне пела, мол, какая хопошая девочкв, но не математикб. Заберите

Галина Дьячина

лицемерка..бывает

Taтьяна.

Мол да, будет гуманитарный класс, будеи, но не злесь и забкрите дрчь. Доя меня это травма и не хочу ее с Днем учителя

Галина Дьячина

бывает..

Ви
Виталий

На краску деньги не здавала?

Taтьяна.

Пошлый воппос и не те времена были

Ви
Виталий

Значит на обои 🤣

Табуретыч

Может это не она ? 🤔

Taтьяна.

Она. Увв. Звонила моим родитеояи неоднократно, мол, Вашамдочь не доя лмцея и уберите

Табуретыч

а зачем она так делала ? чем вы ей поперёк встали ?

Taтьяна.

Не статусно и не пятерка по математике. Грязеые девяностые

Дима Вас

Не я один так попал.

Taтьяна.

Ага

Дима Вас

Туда им и дорога.

Валерий

Бывает, печалька

Taтьяна.

Увы. Бывает

Павел Бобров

За, что?

Taтьяна.

Не по микрорайону я была и без склонности к математике, а лицей сделали математической направленности