Легкость После Трудностей

Что вы посоветуйте молодым , чтобы не совершали ваших ошибок .

Ответы
Anastasia Anastasia

Ничего не стала бы советовать, это их жизнь и она может кардинально отличаться от моей. Где я "утонула", другой человек может поймать "крупную рыбу", и наоборот, там где я была успешна, он потерпит неудачу даже если будет делать всё точно как и я... У каждого свой путь, не стоит засорять его лишними советами.

Ис
Искатель

Ой Свою жизнь рассказать ..Так вот ..Начну с начала ..Крикнул я УА . от шлепка по пятой точке ...Тд ..РС.. Любовь не сахар ..Надо друг о друге - забота .. А Потомки ..надо учить ..контроль ..чтоб было не только им но и вам .. Потом время бежит ..

Костя Кузнецов

Не бухайте друзья и другие гадости не употребляйте, они вызывают зависимость и другие болезненные последствия, затягивает не заметно, а завязать трудно, не у каждого получится

Ro
Romashka-Я

Не жениться, пока не будешь готов разделить с человеком ВСЁ, отдать последнее, пожертвовать своим комфортом ради него. Не готов??? Не женись.

Людмила

ничего...Ибо человек должен сам пройти свой путь и сделать выводы..Да и нужны ли молодым наши советы? Всё равно сделают по-своему..

А,
Алина ,,,,

Ничего. Молодые должны совершать ошибки - ибо это опыт на пути к становлению собственной личности.😉

Людмила Русская

Думать. Задавать себе вопросы :" Зачем я это сейчас делаю , и какой может быть конечный результат. "

Сергеич-Орхидеич

Очень нужный совет. Любить друг друга несмотря ни на что, принимать любимого такой какой есть.

Юрий Котляров

Бесполезно что-то советовать ! Всё-равно они будут делать свои ошибки. И учиться именно на них.

Светлана Спицына

Читайте умные книги ,аине сидите в фиг фоке и не бродите по интенетной помойке

Ника Ника

Все люди, и молодые, и пожилые совершают ошибки в силу своего несовершенства.

Алёна Смородина

посоветую не бояться совершать ошибки и не слушать ничьих советов

Людмила Воткаленко

Возможно, нет смы этого делать, никто всё равно слушать не будет

Вячеслав Чистяков

Слушайте свое сердце, но по сторонам то-же прислушивайтесь

Вячеслав Чистяков

Слушайте свое сердце, но по сторонам то-же прислушивайтесь

Татьяна Лымарь

Бесполезно что-то советовать. Нужно дать право на ошибку.

Ал
Алекс

Не спешите, хорошо обдумайте все аспекты вашей ситуации.

Алекс Венцель

Не спешите оформлять брак: Узнайте друг друга получше...

X-M@N

Ну как варик советоваться в любой, непонятной ситуации.

Старый Знакомый

Пусть совершают свои- потому как на чужих не научишься)