Yo
Yorgis

Мужик выложил в Ютюб рецепт пьяного кваса. Комментарии: 1. ЧуднЫй квас,выпил банку,надрестал целых три! 2. Сварил квас по рецету автора-попробовал... Минут через 15 почувствовал бурление в животе,бегом помчался в туалет,успел...,только сел раздался хлопок,думал жопу разорвало,голова закружилась,по всей видимости потерял сознание минуты на 3. Пришел в себя сижу на на толчке,чувствую тепло и тесноту,осознал,что не успел снять штаны,итог:вещи в стирке,а с белого коня не мог слезть часа 2,такое чувство,что высрал важные органы,а так квас вкусный,спасибо автору! 3. Приготовила мужу квас по Вашему рецепту. В выходной он остался дома один. Говорит лег на диван,положил на колени ноутбук,сижу-отдыхаю,потягиваю квасок. Тут ему захотелось пукнуть,дома же один,стесняться некого. Короче пукнул от души и обосрался. Говорит,что с детского сада такого не было. Спасибо Вам большое за теплые воспоминания о детстве. Квас огонь!. А вы пользуетесь рецептами из Ютюба?

–4
Ответы
Игорь Погребняк

Сей трактат, переделанный в методическое пособие, выдавать в принудительном порядке всем действующим и потенциальным геям для более осмысленного понимания истинного предназначения задницы!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉
P.S. Ржу, не могу успокоится.......👍

Игорь Погребняк

Вот оно что!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣🤷‍♂️
Сдаваться будут ушлёпки непереможнi или, как всегда у всех "щiрих, гiдних та хохлатых", "подкормится" выпрашивать???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉
P.S. У нас этой быдлоты и так дохренищщща!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️
Кто под капельницей, а кто уже и под следствием, но все накормлены!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤣🤣🤣😉

Jane Consuelo

У рашиста форменная истерика в смайлах - любо-дорого смотреть. Смерть всем оккупантам и сепаратистам.

Игорь Погребняк

Только без обид и дрысни потом, рагуля немытая!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Jane Consuelo

Давай, испражняйся ещё - не держи говно в себе, а то взорвёшься.

Игорь Погребняк

Тем более есть на кого!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Тамаретта

Вот сидела и думала, чем бы поднять себе настроение и тут ваш пост.... слезы по щекам...остановиться не могу!🤣🤣🤣 Но рецептами пользуюсь, правда больше из ИГ и проверенными, с термообработкой!😀😀

Мирумир

конечно. много полезного на ютубе.
про квас - прикольная шутка. немного наивная. Те, кто ставили хоть раз квас сами - понимают, что обдристаться там не от чего.

✔Н
✔️ Новости Дня

Проще тут киллера нанять ,чем найти хоть мало мальски интересный вопрос в плане хоть какого то намека на юмор ...

Yo
Yorgis

Ну что же ты такой тухлый и занудный

✔Н
✔️ Новости Дня

...ежали чо чо ...то я такыта ДЕВАЧИКА и па рождению и па восприятию ...да и по паспорту ...и очень дажи этим давольная 🖼

Yo
Yorgis

Еще хуже

✔Н
✔️ Новости Дня

Люди ищут удовольствие, потому что неспособны найти счастье ...

Алекс Венцель

Трёп всё это: Всё сделал по рецепту, в результате только разболелась голова поскольку я непьющий...

Yo
Yorgis

Это ты про брагу

Алекс Венцель

Про квас с дрожжами...

Борис Толстошеин

да..конечно...но без трагичных последствий.....делаю квас из цикория....пока никто не обосрался....

Man Against War

Домашнего пива не хуже есть рецепты)). Там ещё и пьяный упадёшь и под себя будешь срать🤣🤣🤣

Раиса Бобкова

Дочь рассольник варит по рецепту из инета, вкусный , на белого коня никто не садится..

Любовь Арутюнян

Какое чудо! Посмеялась от души! Теперь буду с осторожностью пользоваться рецептами.

Ви
Виктория

вы бы к вашему вопросу да по желанию читающих еще бы этот рецептик сбросили

Yo
Yorgis

Зато очереди в сартир не будет и стирать меньше!

Ви
Виктория

а он сам себе стирает в стиральной машинке

Yo
Yorgis

Так некогда ему. Будет пить и какать)

Yo
Yorgis

Побережем мужчин)

Котичка По Имени Зёпка

Божечки,давно я так не смеялась. Спасибо,что подняли настроение. Пользуюсь.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Пользуемся. Но у нас интуиция срабатывает чтоб не нарваться на такой квас

Svetlana Ivanova

😂 Посмеялась. Хороший квас! От запоров хорошо. И гемморой наверно лечит.

Yo
Yorgis

И кашель сразу проходит

Svetlana Ivanova

Вот , тоже хорошо. Придётся искать рецепт.

Марго Беккер

Нуу наконеец то... и до СРАЧА дошлии..Жду-с - каково на Вкус и КонсистЭнцию!

Ой Ля Ля

🤣… нет. Посмотреть могу, но как то врубаюсь сразу,что лажа получится…

Наталья Борисова

Ржу - не могу. Чудо-квас слабительный. Хорошо для худеющих.

Ольга Обыденнова

вывод - пейте абсент. но я посмеялась... глупо конечно все.

Алекс С

помню у великанов напиток кваса называли бульсваген)

Игорь Погребняк

🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍🤪

Андрей Всехмудрейский

Скинь ссыль, а то запоры мучают. Может поможет😂