~Неуловимая~

Женщины однозначно счастливее мужчин. Взять хотя бы этот пример. Каждый день, приходя вечером домой, мы снимаем неудобные туфли на каблуках, расстегиваем бюстгальтер и бухаемся на диван.. Полные радости и блаженства. Кайф..!) Мужчины, а вам есть чем "похвастаться"?

Ответы
Сармат Искандеров

Конечно есть. Захотел в туалет по-маленькому, зашел за дерево и поссал. Кайф. А женщине ходи ищи где тебе полностью спрятаться, чтобы полностью сесть, снять все штаны, колготки, трусы, потом чем-то обмакнуться обтереться, да ещё при этом кто-то должен стоять рядом и охранять.

~Неуловимая~

😁 Правда жизни)))

Сармат Искандеров

Так жалко вас в такие моменты)))

~Неуловимая~

Мы же стесняшки)) Хотя лично я так не делаю😁

Сармат Искандеров

Зато мужчина в такой момент себя настоящим самцом ощущает, который свою самку оберегает от посторонних глаз😁 Только сам подглядывает😁

~Неуловимая~

Дааа) Герой прям)))

Сармат Искандеров

Гярой, гярой, а у гяроя геморрой😁😁😁

~Неуловимая~

😁🤭Печально

Я-
Я-Искал-Тебя

взгляд от себя,на основе своих видений того или иного из жизни)
это называется - мнение )
мужчина,или женщина-без пары чаще одиноки,любить друг друга это в человеческой природе,как бы кто то не пытался это оспорить

что скажешь,Любовь)

~Неуловимая~

Не могу с этим спорить. Для этого мы и созданы.Хоть и разные по сущности.

Кочка Зрения Жозе

Я Вас очень прошу, не подсказывайте мужчинам этот путь к счастью! Они и так уже требуют красиво сфотографировать их на памятник при температуре 37,5!

~Неуловимая~

😁 Да уж, слабенькие они..)

Кочка Зрения Жозе

Они же наденут лифчики, лишь бы быть счастливыми!))

~Неуловимая~

)))Лишь бы не на голову, как в "Свадьбе в малиновке")))

Всегда Котов!

кто вас пинками заставляет носить туфли на каблуках? большинству мужчин они совсем не нравятся. не говоря уже про бюстгалтеры 🤣🤣🤣

~Неуловимая~

Это пример.Смысл вопроса не в этом.

Go
Goosha

нифига. а мы тоже снимаем неудобные брюки,одеваем семейники и бухаемся на диван,еще и можем почесать свободно,там где чешется. вот!

~Неуловимая~

😁кайфовщики))

Александр

О да... Вытянуться на кровати после душа и, когда боль в спине и ногах чуть слабнет, я прям счастлив.

~Неуловимая~

Нет счастья без несчастья)

Александр

Точно...

Ле
Леонид

Те, кому приходится в любую погоду носить туфли и галстук, тоже познали счастье обнажения😜

~Неуловимая~

Понимаю Вас..) Но классика смотрится очень элегантно)

Ле
Леонид

Так и я вас, женщины, понимаю. Но все таки без бюстгалтера вы смотритесь лучше😂

~Неуловимая~

😁 Это только для любимок

Ле
Леонид

🙂

Al
Alexc

а мужчины ... далеко не каждый день приходят вечером домой ! и бухаются где повезёт ! 😀

~Неуловимая~

😁И хорошо не в лужу?))

Al
Alexc

думаю что тем - уже почти всё-равно...

~Неуловимая~

Вот оно счастье😁

А. П.

Каждый день, приходя домой, я радуюсь тому, что кроме кота, меня никто не встречает.

~Неуловимая~

Мяу))

А. П.

Да.

Викентий Ви

Каждый день приходя с работы, пожрав, расслабившись, мы снимаем бабу с себя, кайф...

~Неуловимая~

😄резиновую?))

Викентий Ви

😆🤣🤣🤣🤣🤣 что то об этом не подумал.

~Неуловимая~

А зря..)

Mihail Ozur

А то ! Снимаю удавку галстука . Раздеваюсь. Душ. Одеваю белые тапочки . Кайф я дома.

~Неуловимая~

Сочувствую. Мама то где?

Mihail Ozur

Умерла, когда дети были маленькие.

~Неуловимая~

Терпения и здоровья Вам!

Mihail Ozur

И Вам и Вас.

Димка Спиваков

Мы тоже по своему счастливы. Начинаем заниматься сексом с девушкой и.... о кааайф.

Александр Рузметов

А после того как без бюстгальтера бухайтесь на диван, ваш муж не пристает к вам?

Сергей Куля

Ну, я тоже после работы падаю на диван, устаю, хоть и в офисе работаю.

~Неуловимая~

Там стресса больше

Сергей Куля

Да, есть немного.

Александр Борзов

Она приходит домой, снимает туфли и бюстгальтер.. ну не счастье ли?!))

~Неуловимая~

Для нее да.

Александр Борзов

Мне бы тоже было в кайф

А. А.

Сесть в свою любимую машину и поехать в соседний город к друзьям ))

А. А.

Подышать свежим воздухом ))

~Неуловимая~

У меня есть где дышать))

А. А.

Мороженое поедим )

~Неуловимая~

🙂 Эх, детство вспомнила..

А. А.

Ну... Нет так нет...)) Хотя жаль конечно )

Андрей

Аналогично, приезжаю с работы и в душ. А после на диван и кайф)))

Андрей

Можно сказать в таком же свободном состоянии, только в "набедренной повязке")))). Устаем так же как и женщины)

~Неуловимая~

Верю. Дома можно и без повязки.

Андрей

Да, это дом, можно как хочешь 🙂

Eduard Mielke

Вы не можете бухнуться на диван, потому что там уже лежим Мы.😆

~Неуловимая~

🤭😁А подвинуться?)))

Eduard Mielke

А сверху, слабо?😆

~Неуловимая~

))

Eduard Mielke

😁👌🌹

Роксана Линдрман

Мой дом где я без лифчика 😂 реально уздечка, ну и туфли тоже

~Неуловимая~

Дома можно и нагишом ходить)))

Руссо Туристо

Ну .. про бутылочку бельгийского пива 0.33 "Leffe"... не прокатит?))

Руссо Туристо

Безпивная диета плюс ... каша на воде!?)))😁

~Неуловимая~

Каша - это не полезно. Нет времени, а то бы я тебе написала что полезно

~Неуловимая~

И вкусно это кстати, не то что каша(

Руссо Туристо

Лады, вернемся к этой теме))