♛К
♛Оксана Колесникова

А ты - курильщик с хорошими мaнерaми?

Ответы
Ke
Keeper

Надеюсь, да. Когда в 1989 году на Урале разразился сигаретный голод, а мы как раз снимали в Верхотурье наш "Шоколадный бунт", великая белорусская актриса народная артистка СССР Галина Климентьевна Макарова доставала пачку папирос и, подмигивая, спрашивала меня: "Курите "Беломорканал"?" Я был очень, очень, очень благодарен всенародно любимой "бабушке Агаше"!!!

Костя Кузнецов

Да, только давно не курил, натуральных продуктов, днём с огнем не найти, а, что сейчас молодёжь курит, это страшное дело, раз попробовал, чуть не сдох

Александр Шебалин .

Не знаю,но кальян не курю.Вообще лучше не курить.Как ещё наши деды говорили:"Лучше выпить 100 граммов водки,чем выкурить одну сигарету".

Алексей Агафонов

Да когда то курил только трубку и табаки: Капитанский,Золотое Руно,Партагас.Но уже более 10 лет не курю.

Вадим

Не курильщик- точно! Насчёт хороших манер...ну не графья мы,это да.Но на грубость никро не жаловался!

Где Ты Там И Я

Ваще-то я электрик, но мои манеры меня подводят, когда ёбом токает.)

Вячеслав Громов

Во всяком случае на чисто вымытый пол. пепел не стряхиваю! 😊

Алексей Ерёмин(Бердск)

Был таким 6 лет назад.Сейчас остались только хорошие манеры...

Ника*

я с хорошими манерами))))) но не курю))) Привет, Ксюшенька!!!

Ника*

😉

♛К
♛Оксана Колесникова

— Нет, шо за люди, а? Зашла в гости чаю попить — на третий день чувствую: как-то не очень мне тут и рады…

Ника*

Ха ха)))

Александр

Я курильщик с хорошими сигаретами 😜

Друг Михаила

Не курю,терпеть не могу,не ненавижу запах,борюсь.

Mamikon Kaloyan

курильщик, но насколько привлекателен, не знаю

Александр Справедливый

А ты разве не знала? Приветики,Одесситам! 😊

Аs К.

да.не стряхивающий на разных нехороших людей

Александр Мохначев

С хорошими и не курильщик больше, дело чести.

Павел (Одесса)

с плохими))) Привет!! сегодня солнце обещают))

♛К
♛Оксана Колесникова

Привет!В субботу штормовое и снегопад...

Павел (Одесса)

врут... солнце будет))

♛К
♛Оксана Колесникова

сегодня да

Павел (Одесса)

и сегодня, и всегда..... ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ....

Марина Марина

ВАЩе не курю.... ЗначитЦа, манеры плохие.. ((((

Дмитрий

Нету курильщиков с хорошими манерами))

Владимир Ильин

Ну уж не социопат, как антитабачники...

Виктор Маркин

да. везде пепельницы.окурки небросаю.