Максим Бухалов

если погнили у антуриума все тонкие корешки осталось много толстых 3-4-6мм то сколько времени он будет востанавливатся?

через какое время его можно кормить? подкормки ускоряют рост новых корней?

Сашенька

В зависимости от его состояния, условий содержания. Несколько месяцев. Кормить после начала активного роста. Подкормки тормозят рост новых корней, а не ускоряют. Именно поэтому безземельные бедные субстраты так хороши для укоренения.

Сергей Агашков

кормить не раньше чем через месяц, гнилые корешки надо обрезать и присыпать толченным активированным углем, поливать умеренно можно с добавлением фунгицида "фитоспорин".