Владимир Елисеенко

что умеют ваши питомцы моя собака решает лёгкие задачи за вискес

кошка акробат

моя собака знает буквы п ы о т м а б

ему ничего не будет! вискас только кошек губит!
у меня кот умер от китекета 8 лет

камни были в почках

@(
@юличка@ (@@@)

мои питомцы не едят вискас.. .
Вискас всех губит, не надо ля-ля.

Андрей Козловцев

За что ж вы так собачку? Она вам решение, а вы её травите :с

Марк

Вы знаете, что вы медленно убиваете своего питомца? Вискас - состоит из мясных отходов и сои, в любом случае, это не корм для собак. Ну ладно, пускай вискас ничего с собакой не сделает, проблемы со здоровьем явно могут появиться. Вы 8 лет кормили свою кошку калом...

Бекболсун Чоноев

А моя задачи из высшей математики, и часами п#здит по телефону :))))

Ренат Мухаметжанов

Спортом заниматься

Dasha Ostanina

Моя собака умеет прощение просить, после того как я ей нахерачу.