Юрий Котляров

Только Даванков способен дать нам истинную Свободу ?

Ответы
Vlad Korn

Не подставляйте этот сайт, удалите вопрос. Идут выборы, по закону нельзя проводить агитацию!!!

Vlad Korn

Бредишь? 😀 Откажись от тяжелых наркотиков. 😀

Юрий Котляров

Зачем наш Корн врёт про Чкаловский аэродром ? Там все Влады под "контролем". Робко предположу, что Корн а нас из Хохляндии.

Vlad Korn

Ты можешь РОБКО предполагать всё, что угодно. 😀
"Глупый пИнгвин робко прячет, умный - гордо достаёт" © 😀

Юрий Котляров

Ладно, прощай клоун . Так и сгинешь с аГлицкой "кликухой". Но не у аэродрома, а недалеко от Львова. И труп твой так и не опознают...🖼

Vlad Korn

Размечтался 😀😀😀

Михаил Цветаев

🖼 вот эту что ли?

Юрий Котляров

Э... Возможно. Ведь ооН так и не сказал, откуда ооН .

Böser Homlin

Главное что бы Путин ушел, а том хоть Череззабороногузадерищинский

Юрий Котляров

Не переигрывай, Гоблин -- начал говорить по-русски, продолжай. Кстати, вам ЗеЛя запретил гутарить по-нашему. Это ещё повод подвесить тебя за ноздрю.🖼

Böser Homlin

Говорю же имбецил🤣🤣🤣 а что за имбецил на фото?

Юрий Котляров

У тебя извилина дала сбой. Вот где ЗелЯ набирает таких идиотов ? Себе под стать ...

Böser Homlin

🤣🤣🤣🤣🤣 а что за имбецил на фото?)

Юрий Котляров

Ладно, давай прощаться ! Ты выработал свой ресурс. Прощай, Гоблин. Готовься к встрече с Адольфом .🖼

Александр Вяткин

Каким образом?

Юрий Котляров

Исходя из своей фамилии ...

Александр Вяткин

Авторитета у него нет.

Юрий Котляров

Да знаю я, Вяткин. Так просто спросил, для прикола ...

🇷🇺Anna😊

Ёлки-палки!