Алла

Сходство с Валуевым даёт гарантию от ограбления на улице.Даже если грабитель не знает,кто такой Валуев...))))))))))))))))))

Ответы
Сергей Геннадьевич

😄 Я вот то же думал - если его резко разбудить, а перед ним держать зеркало - потеряет сознание, или нет?

Иван Демидов

не факт. Чемпион по боксу попробуй возьми, чемпион по бегу попробуй догони.

Вячеслав Киселев

Это если с голыми руками. А грабители теперь технически оснащены.

Eduard

Против лома нет приема, если нет другого лома)))

Виктор Есин

не видел такого)больше шкаф громче падает)

Валентина

ну как сказать...зависит от воли случая))

Лёха Худоерко

Вопрос: а кто не знает Валуева?

Лёха Худоерко

Вопрос: а кто не знает Валуева?

Лёха Худоерко

Вопрос: а кто не знает Валуева?

Любовь Козачищева

Смотря какой будет грабитель!)

Зоя Урюпина

против лома нет приема